☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше чем другие. Хоть эта стратегия жизни не сама легкая, зато самая беспроигрышная.

Ответы
Трофим Елдырин

Я бы даже так сказал: сегодня быть лучше, чем вчера, а завтра - лучше, чем позавчера.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Трофим Елдырин

Я ж знал, что мы поладим))))

Сергей Серба

не надо меняться, и пошли они - все эти другие... Я и только Я, это Ты и только Ты.... 😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Акакий Шмальгаузен

а как насчет сначала - "лучше, чем другие", а потом - "лучше, чем вчера"?

Николай Бугаев

Тогда лет в 100 можно любого без божьего суда в рай пускать будет.

А*
Алёна *

Нужно быть самой сабой..и всегда королевой!!!

Pavel Fedorov

возможно но есть предел совершенства?

Геннадий Балла

Смотря что считать лучшим

Алекс Фор Ии

не стремлюсь я не герой

Сергей Коротич

Может быть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Андрей Глыжин

согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!