Ольга Чернышева

Пробивала раковину на кухне слив воды пошел в ванну. Что-то в данном случае можно предпринять?

Vadim Rusov

вызвать сантехника, что бы прочистил нормально канализацию

Г.
Галюсик:) .

можно шлангом конечно или тросом. есть способы. Я правда профессионал, вряд ли вам они доступны. Но хотите напишу.

Александр Сидельников

пробку то есть затор вы протолкнули ниже. купите средство для чистки канализаций и если не поможет тросом надо чистить уже глубже.

Фарид Мамедов

Похлопать в ладоши .)
Чистить надо канализацию сантехническим тросом, ручками залазить и чистить .

Иван Петухов

замена канализации в москве 6500р с материалом за 1 день. раз и на всегда! обращайтесь сергей 89162236242