Леонид Логинов

Какие скучные и банальные ответы дают люди на достаточно провокационные вопросы, это от нежелания понять или нежелания думать над ответом?

Ответы
Татьяна Прилуцкая

Может от постоянной занятости, Вот я, вечно, спешу. Катастрофически, не хватает времени. Быстренько ответил. что на ум пришло и ушел.

Леонид Логинов

А какой смысл? Если времени нет,то лучше не делать. Это же не супружеский долг - лишь бы разгрузиться(лся)...

Наилия Ригер

Ну я во первых не видела особо умных и как вы говорите провакационных вопросов поэтому и ответы такие

Татьяна Завьялова

от нежелания думать. а может от нежелания понять. А почему совершенно примитивные вопросы ?

Наталия Гардт

Жизнь и без каверзных вопросов подкидывает задачки, зачем их ещё и здесь решать?

Инна Воронина

И то и другое. А еще раздражает меня абсолютная безграмотность людей (85-90%)

Александр Александр

и то и другое, и третье - от степени своей воспитанности и образованности

Станислав Морозов

Это от нежелания понять или думать над скучными и банальными вопросами.

Владимир Асиновский

Лёня ! Бывают такие вопросы, что ответишь что-либо безрассудное

Леонид Логинов

А зачем безрассудство множить? Давайте отвечать рассудочно и вдумчиво. Не на всё, что написано, а только на те вопросы, которые реально "цепляют" тревожащую Вас тему...

Владимир Асиновский

давайте. Кто же возражает ?

Фиалка

не скучные ответы на провокационные вопросы на других сайтах

Ольга Нитецкая

и то и другое, не все бобры добры - веселы и привлекательны )))

Марина Сыроватская

На даный момент вы задали очень банальный и скучный вопрос.

Ирина Осиновская

Это от неспособности мыслить и отсутствии чувства юмора

Елена Цой (Бусова)

А это ,я так понимаю ,достаточно провокационный вопрос?

Леонид Логинов

Не, не этот. Провокационный - про 100 душ противоположного пола в полном твоём подчинении... Чего грандиозного совершишь? Или как поведёшь себя?...

Леонид Логинов

Чем не провокация?...

Елена Цой (Бусова)

Мммда. ....ещё какая провокация, тут мужчине на 100 женщин не позавидуешь ((((

Леонид Логинов

Главное правильно роли распределить, а всё остальное дело техники... Зато можно организовать создание собственного племени, а?

Елена Цой (Бусова)

можно конечно....

Irina Lourie

Быстро напечатать и отправить. А чтобы подумать - лень

Зверо Love

наверное, провокацию в этих вопросах видите только Вы

Лилия

от страха наверное, что будут оспаривать их ответ

Татьяна Тюрина

Какой же ВЫ у нас серьезный, думающий ...........

Леонид Логинов

Каюсь, грешен...

Татьяна Ледюкова

нежелание отвечать не знакомому человеку

Лариса Осадчая

от нежелания нервничать по пустякам!

****айка****

скорее нежелания думать над ответом