Ру
Руля

пачему есть конкурсы красоты ну там для полицейских для военных для стюардес ,но пачему нет конкурса красоты для представителей древнейшей профессии женщин

Ответы
Alarih

если будет приз в 1 миллион долларов...то в древнейшую профессию уйдут и полицейские и стюардессы и бухгалтера и учителя и военные...

Я Кот

ну я думаю те кто эти конкурсы устраивает-жену себе ищут,проститутки их не интересуют

Павел Красильников

наверняка есть. просто закрытое мероприятие. не общественное ))))

Артур Парфута

А зачем? В этой професси итак работают самые красивые.

Серёга Ка

потому что никто из членов жюри не хочет с ними спать

Мариночка Марина

Древнейшая женская профессия-врач, лекарка.

Се
Сергей

Как здоровье и настроение? Лучше чем в НГ?

Мариночка Марина

Конечно)

Се
Сергей

А мама?

Мариночка Марина

Все хорошо)

Се
Сергей

:))

Дмитрий Gooner

потому что не легализована профессия.

Владимир Недайводин

Ага и для геев трансвеститов

Никифор Хальт

ежедневно! Выбирают лучших!

Алексей Кунц

Пропаганда извращений!

Нептун Сергеевич

это плечевых что ли ?

Ру
Руля

ok

Одинокая Сволочь

для поваров?

Федор Тиханов

Это хобби. ))

Одинокая Сволочь

как сказать.. воспитывать и растить детей не лёгкое занятие...

Федор Тиханов

А кто сказал, что хобби легко дается.? Альпинистам вон как достается. Да и опасно.

Одинокая Сволочь

они и гибнут не редко! горы не прощают ....

Федор Тиханов

Вот.Не то, что работа домашней хозяйки. )))