Astra Loretti

А вы знаете что Вселенная со всей жизнью уже была заложена задолго до Большого взрыва?

Ответы
Геннадий Ефаркин

нет но я верю вам вы точно знаете об этом

Astra Loretti

😚😚

Astra Loretti

да я над этим думаю и прихожу к выводам

Геннадий Ефаркин

и я вынужден с вами согласиться

Astra Loretti

🙂

Евгений Во-Ин

есть масса теорий - Вы поделитесь

Astra Loretti

про чего

Евгений Во-Ин

есть масса теорий -ни одна не доказана - мулити вселенная кватновая теория и поисывает - и вписывается в теорию относительности Эйнштейна - кватновая механика

Astra Loretti

а логика что говорит?

Евгений Во-Ин

математиа - говорит что мир многомерен - но понять мы этого увы не можем... я изусал высшкю мтемтаику и я вижу - что матемтаически она происывает - но в реалеююю не возможности доказать..

Astra Loretti

не мир,а Вселенная многомерна и это открывает её с другой большей стороны какой мы её знаем

Евгений Во-Ин

мир и вселенная - в чем разница?

Astra Loretti

Мир-это где пространство на планете где мы находимся,а Вселенная-это название космического пространства со всей жизнью в её лице

Котэ Живущий На Излучине

Говорят взрыва то и не было ))))

Astra Loretti

а чё было

Котэ Живущий На Излучине

завихрения материи и обычное заполнение пустоты ))

Astra Loretti

🤔🤔🤔🤔🤔

Игорь

О как! И кто нас всех заложил??

Александр

Попробуйте представить мысленно, что всё было, есть и будет одновременно. Только мы перемещаемся, а всё так и стоит, и всегда стояло и стоять будет. Авось получится, выйдете за пределы времени и потом нам расскажете!

Astra Loretti

это банально

Игорь

Шурик Емельяненко тоже так говорил, а потом набрал на рынке хитрых транзисторов и сбацал машину времени. Еще и Шпака с Милославским на банкет за казённый счёт отправил.

Astra Loretti

🤣

Игорь

Завидую им по доброму. Они хоть икорки красненькой раз в жизни пожрали от пуза!

Виктор Ш

И вы знаете?

Astra Loretti

Всегда

Виктор Ш

И чем дальше, тем интересней?
Вас много осталось?

Astra Loretti

Виктор Ш

Скучно вам, вот и гоните тут чушь всякую.

Astra Loretti

ага

Art

Возможно

Astra Loretti

что именно

Art

Сомо понятие о времени

Astra Loretti

ну часы же существуют

Art

Ну это всего лишь наше субъективное восприятие

Astra Loretti

😚😚😚😚😚

Ва
Валерий

поясни

Astra Loretti

про чего