Katrin Klih

Если бы вас отправили на необитаемый остров и разрешили бы взять туда лишь пять предметов. Что бы взяли?

Ответы
Валерий Герасимов

Просто информация к размышлению - необитаемые острова в наше время остались только за Полярным Кругом..И на этих островах кроме льда и поросших мхом скал больше нет ничего!!!.Вот от этих данных и отталкивайтесь при выборе вещей

Василий Комышний

электростанцию. молочную ферму, магазин хозтоваров, магазин агродом, и свою библиотеку. Я ничего не забыл? Ничего. Я молодец)

Al
Alexc

от острова зависит - где и как. просто приходилось на подобных бывать и даже жить ...

Al
Alexc

есть и обитаемые острова на которых нет своей пресной воды - жил на таком несколько лет. воду для бытовых нужд привозит танкер - заправляют в специальные цистерны. вода жуткая - не то что чай, на ней даже картошку не сваришь (все овощи твёрдыми остаются). для пития - только бутилированная из супермаркета...
но всё равно жизнь там чудесная

Katrin Klih

Как называется этот остров ?

Al
Alexc

Идра

Katrin Klih

Красивый . Как -нибудь обязательно съезжу отдохнуть на какой -нибудь греческий остров . Думала про Корфу

Al
Alexc

Островов там много - все разные. Особенность - в колорите, а не сервисе. Сервис там в большинстве случаев никакой (если сравнивать услуги и цены то лучше в Турцию или Египет). Пару шедевров могу назвать : лучшие на планете (не шучу - реально лучшие в мире !) кальмары на Идре, только чтоб реально местные а не завезённые. Лучшие в мире фисташки - Эгина. Ну и ещё касаемо оливок и масла - из Каламаты (не остров, а городок на Пелопонессе).
Лучшие (это уже не мнение критиков, а лично моё) торты - в маленьких частных кондитерских где не используют полу-фабрикаты, а готовят только из натур-продуктов. Греческие торты - то что меня вообще поразило ...

Сергей Зимин

Начинали с вопроса ... что бы вы взяли 1 вещь , затем 2,3 и вот уже пять вещей

Katrin Klih

Я не так давно здесь видимо 😁

Сергей Зимин

Это не страшно

Ма
Манатыч

Зажигалку. Топор. Кастрюлю. Удочку полностью снаряженную и презерватив

Katrin Klih

Про последнее интересно зачем ?))

Ма
Манатыч

Так и знал что про первые четыре не возникнут вопроса)))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Продукты, инструменты, аптечку и бабу... ах, да... резиновую. Ну и сотовый

Игорь

Интернет акваланг запас жратвы..и тебя в придачу ..чтооб не скучать..

Ма
Макс

Спутниковый телефон, зарядку, солнечную панель и две банки пива

Владимир Борисов

Водку русскую, открывалку, рюмку, черную икру, стюардессу.

Katrin Klih

Классный наборчик )

Владимир Борисов

Эюб Ягубов "Самолёт Баку-Москва" к вашим услугам. Там ещё вилка была, но она оказалась лишней. Всего 5 предметов

Валерий

хотелось бы узнать причину))...кому бы это захотелось!))))))))

Марина Ежевик@

Огниво,хороший фильтр,паракорд побольше,топор и аптеку.

Прочьсмоегоболота)

не плагиать))) вкусностей -друзей и спутниковый телефон))

Анни Странница

Спички, соль, ружье, патроны, палатку и любимого мужчину.

Златка Золотая

Маску, перчатки, дефинфекция для рук, мед.полис, спички.

Bonza Bonza

Двоих мужиков и на оставшиеся три предмета водки😂

Георгий Клинцов

Вас взял бы(консервы),соль,муки мешок ,нож и топор.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кастрюлю ножик спички удочку и повариху пятницу

Katrin Klih

😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть повариху первую бы взял

Звездочет Дальнобой Торонто

спички соль рыболовеые снасти котелок палатку

Марина

Меня никто не отправит на необитаемый остров

Олька

Спички, магнитофон, батарейки, топор, палатку