Александр Мамедов

Примерно в 18:45 в четверг жители разных районов Ташкента наблюдали в темном небе непонятное свечение, похожее на луч света от мощного прожектора. «Позже стало известно, что объект был межконтинентальной баллистической ракетой РС-12М “Тополь”, запущенной в 18:39 (по ташкентскому времени) с Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр Я это вчера видел А вы??

Ответы
Вера Марс

НЕТ В СИБИРИ ЭТОГО НЕ БЫЛО

Александр Мамедов

Да он ткнулся в Приозерске на Балхаше .Но его видели в Израиле и в Иране вот был переполох .

Вера Марс

жаль ..может в роликах посмотрю