Радость Моя!

Еду в Тайгу на 3 месяца, хочу закачать музыку - и романтическую, и ритмичную, и душевную..разную-разнообразную..Какую бы Вы ..обязательно взяли с собой, не боясь, что она надоест?!))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда первый раз ехал в командировку в Африку на месяц, закачал любимые фильмы на тот момент, ну и музыку... только впечатлений было столько, что времени на это просто не хватало... да и желания не возникало... чтобы сэкономить, мы после работы (а заканчивали мы в 14.00 по местному времени), ждали конца "сиесты", когда местные просыпались и открывали магазины, кафе и прочее... это начиналось с 17.00... всё это время мы с другом (жили в соседних одноместных номерах) резались в нарды... я их привёз с собой, а изготовлены они были на родном заводе и там же прошли "обкатку"... зато потом мы ехали в центр, обедали-ужинали в турецком кафе, потом гуляли по старому городу... это была социалистическая Ливия, город Триполи, в 2008 и 2009 годах... в 2010 там объявились "бармалеи"...

Радость Моя!

Ммммм, как интересно, это конечно не глухая тайга но и я фильмы не беру потому как некогда..

Ч-
Человек - Невидимка

Радость Моя!

Спасибо))

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста ) 🌹

Andr Kar

В Тайгу или в тайгу? Тайга-город на Кузбассе...еслу в тайгу-закачай песню "Дорога железная":
Над сопками рыжими Туманы качаются.
Тайги одиночество За нами кончается.
Дорога железная, Как ниточка, тянется.
А сердце горячее - Горячим останется...

Радость Моя!

Я к лесу отношусь как к отдельной планете, поэтому с большой буквы ! А за песню спасибо!

Валентина Рязанова

Чайковский. Любое произведение . Внук загрузил мне и уверяет, что классика и лечит и поднимает настроение . И точно , вслушиваясь в каждую ноту , чувствуешь как она проникает в душу и сознание. 🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻🌹🌹🌹

Радость Моя!

Спасибо! Класику обязательно..., без неё никак!

За
Завсегдатый

Анатолий Вишняков и группа Галактическая Федерация, песни: вставай Россия мать. Рождество (02:54). Максим Самосват и группа Эпидемия, песня: Дует ветер ледяной.

Радость Моя!

Спасибо, послушаю))

За
Завсегдатый

Не за что. Обращайтесь.

Aleksander Jakovlev

Пара сборников рок-н-ролла уж точно не помешают. Когда все достанет, включаете на полную и среди комаров и мошки вот такое...)))

Валерий

Я по диско прибивпюсь, можно минусовок накачать без слов, можно классическую в современной обработке, можно бардов, тут на вкус и цвет,,,,, 🤷‍♂️

Радость Моя!

Спасибо! Минусовки...это мысль мне нравится!👍🔥

Валерий

На Гугле набираете ITALO DISCO INSTRUMENTAL и там их вываливается тьма-тьмущая, выбирайте качайте, ну всё в этом роде 😉

Радость Моя!

Ай спасибочки! Сейчас..сейчас..займусь!))

Владимир

качайте всего и побольше. Это только первая неделя будет романтика тишины - Сибирской тайги. А потом всё таки не плохо и музычку послушать.

Радость Моя!

Наконец то понимающий человек попался! А то все шум листвы и щебет комаров советуют! Спасибо, уважаемый!))

Владимир

я там два года провёл 😁 Восточная Сибирь. Слюдянский район. пос. Култук.

Радость Моя!

А мы Северный Урал! ГУХ !! ✌✌✌💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🌈🌈🌈🤗

Владимир

так то я живу на Урале. Просто служил в Сибири. Иркутская обл.

Радость Моя!

Аааа..., понятно! Земляк!🤝

Геннадий Васильевич

Ни какую. Послушать музыку природы надо, пение птиц, шелест листьев, треск хвороста под ногами. Капель дождя стук , крик журавля.

Радость Моя!

Ну так это само собой Не сутками ж музыку слушать..., но на своём опыте я знаю, что захосетсч гдето в конце второго месяца и разнообразия ..

Геннадий Васильевич

Да, точно так.

Mister Farid

а не берите никакую. она не надоест. достаточно редко у нас есть шанс перестать слушать музыку, и начать слушать лишь себя. ☺️

Радость Моя!

Ой! Я себя слушать за зиму надоела!😁

Алексей Корепанов

слушайте шелест листвы таежных деревьев, щебет таежных птиц, вой волков и, если повезет, рычание медведя... хорошего отдыха...

Радость Моя!

3 месяца! Вы правда думаете это отдых?

Алексей Корепанов

это вам решать

Радость Моя!

Мдя...🤔

Сара Фомина

По-моему, подходят песни Аллы Борисовны Пугачёвой, Валентины Толкуновой, Людмилы Зыкиной и даже Верки Сердючки. 😊

Радость Моя!

Точно! Спасибо🤝🍒

Ал
Алёнка

Я бы взяла с собой книгу. Много книг. А музыку скачала бы то что всегда люблю слушать. Люблю знать слова и подпевать

Радость Моя!

Ну читать времени нет, а вот пока работешь...иногда и музыкм в тему. И подпеваю!👍

Ал
Алёнка

Тогла лучший вариант собрать ту музыку, которая связана с воспоминаниями или которая как-то в душе откликается. Кстати, можете попробовать аудиокниги. Мне не заходит, но многим нравится.

Радость Моя!

Мне тоже не подходят аудиокниги, я при работе думаю😊, а ностальгировать или дорогие сердцу записи могут не понравиться другим..- я там не одна. Вот сколько нюансов. Поэтому записываю сборник ..лёгких, воодушевляющих и нейтральных песен, мелодий и произведений))

Ал
Алёнка

Понятно. Тогда проще радио включить))) у нас тоже была такая проблема со вкусами в музыке. Радио всех устроило

Радость Моя!

Глухая тайга! Какое радио?😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас можно музыку взять всю от слова совсем купите ссд накопитель на 1000 гигов и этого хватит до конца жизни

Радость Моя!

Но за совет, спасибо!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рассортируете заранее сидя дома хотя я незнаю. С чего именно вы слушать её хотите с какого аппарата

Радость Моя!

Буду с Самсунга слушать, благо памяти 128)) Но может и подключаться к портативной колонке буду, чтоб вся команда тоже разнообразилась!😁🎵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть в самсунг или калонке карты памяти на купите карт на 32 гига они сча копеешные и паназаписываейте на рих в разных жанрах ну и по настроению слушать будите

Радость Моя!

Спасибо за совет! Сегодня же мимо пойду, зайду , узнаю!👍

Armen Avanesov

Запишите хотя бы половину на иностранных языках, когда не понимаешь слов, приедается не так быстро

Радость Моя!

Да? Ни разу об этом не думала..Спасибо))

Armen Avanesov

Просто я в машине слушаю чаще не радио,а записи, вот когда знаешь слова, надоедают быстрее, но я все равно периодически меняю, там что, интернета не будет?

Радость Моя!

Нет конечно, вообще связи нет. Электричество ограничено..- генератор..

Armen Avanesov

Запишите побольше, хорошо,если на чем будете играть,будет иметь функцию разнобоя, т.е. выбор случайным образом, если нет, запишите 2-3 флешки с разной музыкой, по настроению

Радость Моя!

Так и сделаю! Спасибо))

Armen Avanesov

Рождение песни
Армен Аванесов
Она всегда негромкою была,
Ее родили грустной и певучей,
Но сочинил какой-то недоучка:
Твердили мэтры -слишком тяжела!
Отчаявшись найти себе друзей,
Забилась в самый потаенный угол,
Молчанием одета, как кольчугой,
Со временем скучнее став и злей!
В забвении влачила дни свои,
Забыв все звуки, стала тишиною,
Но то,что называют глубиною,
В ней было живо, хоть в небытии!
Но вдруг однажды слово ей принёс,
Поэт пустой, драчун и забулдыга,
Принес и вдаль умчался, торопыга,
Несомый ветром неразумных грез!
А тишина наполнившись стихом,
Вдруг ожила, напевно зазвучала,
Она ведь шумной родилась сначала,
А безъязыкой сделалась потом!

Александр Богдан

Вот уж где без музона раздолье!
"Слушать песни дождей и черёмух,
Чем здоровый живёт человек".

Радость Моя!

Ну да..ну да! Но музон иногда нужен для бодрости духа и вдохновения и мотивации. А так..щебет птиц и писк комарика...будоражит бытие не слабо!))

Александр Богдан

Приходилось по сибирской тайге хаживать, но никогда музодробилки не брали с собой, сами пели и насвистывали любимое.

Радость Моя!

Ну так и мы напеваем подпеваем..типа - по полю с конём!😁 Разнообразие тоже нужно..

Sarman

Музыку бардов 60 х годов. Что-то типа "А я еду за туманом...". Кстати, побывать в тайге моя мечта.

Радость Моя!

Именно это песня всегда со мной..., а мечты сбыааются, тоьько мечтайте правильно!😊

Sarman

Я думаю, что правильно или нет, уже не получится.

Мирумир

Сердючку, Фредди, Океан Эльзы, и нескольких по паре, тех, которые поднимают настрой

Радость Моя!

Спасибо))

Всегда Котов!

магелланово облако. рамштайн. кино. ундервуд. и любую подборку зарубежных топ.

Радость Моя!

Спасибо!)) Принято!

Иван Подбицкий

харе кришна, харе рама. всего четыре слова а многим хватает на десятки лет 😁