Romann°श छ ओ ङ °)))

Где купить дворец или замок?

Ответы
Декабрист Февральский

в британии. они там дешево. на самом деле. но вот обязательства заставят вас отремонтировать его сохранив аутентичность, обеспечить его охрану от внешних воздействий и все остальные требования к этому прилагаемые... :))))

Sergey Abramov

В Италии сейчас их много продаётся. Всего за несколько евро, но с обязательством полностью отреставрировать их и поддерживать в отличном состоянии как культурно-историческое наследие.

Анатолий

Ой господи да этого добра щас навалом. Замков в любом магазине на выбор и висячие и врезные. Дворцо щас тоже всяких на продажу повыставляли. Рыно недвижимости стоит.

Галина Ильичева

Лучше конечно там где тепло, Но! Землетрясения! В Англии, опять же туманы и дожди! Наверное лучше в Баварии,там и относительно тепло и не трясет. )))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там пиво пьют,,,все пьяные

Галина Ильичева

А еще едят колбасу!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Тоже яд

Виктория Бондаренко

замочки сначала закрепляют на мостах...а со временем или семья воздвигает дворец или разбитое старое корыто...главное слаженность ключа и замка

Ирина

В Великобритании (дешево) и во Франции (не дорого)... Но под условием, что покупатель будет содержать это имущество в должном состоянии

Romann°श छ ओ ङ °)))

Мне подороже хотелось

Ирина

Продает недорого - это не значит, что стоит дешево. Оно все равно станет дорого: содержание обойдется так, что мало не покажется

Romann°श छ ओ ङ °)))

ООО, вот это радует!!

Ирина

Дерзайте!

Андрей Хрисанфов

Во Франции за 1 евро. НО! Обременение дикое-реставрация, ремонт, нельзя использовать для коммерческих целей. и много еще чего.

Yulya Shishkova

Замок в Европе (для остроты впечатлений) или в Леруа Мерлене, если ударение на второй слог. Дворец в "Детском мире"

Наталья Романова

небольшой... а то дров на отопление много надо... целыми днями придется хворост собирать и таскать на себе )))))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это не важно

Наталья Романова

когда холодрыга будет. то важно... к стати это не шуточный вопрос.. при автономном отоплении понастроят пятиэтажных особняков и стоят они пустые и холодные... а зачем ? Разве что для престижа.... пыль в глаза пустить. Так и с холодильником.. зачем он огромный. если в нем всего один кусочек сыра лежит )

Romann°श छ ओ ङ °)))

Такова жизнь

Наталья Романова

никакая не жизнь... ерунда это

Romann°श छ ओ ङ °)))

Во дворцах не ерунда

Наталья Романова

плохо там... лучше домик небольшой. но уютный. и что бы было с кем радоваться жизни.

Фируза Сулейман

в интернете множество объявление про островы которые продаются цена от 30000долларов....про дворцы незнаю

Romann°श छ ओ ङ °)))

Островов у меня досьаточно

Фируза Сулейман

ну тогда незнаю

Romann°श छ ओ ङ °)))

Может найдёте случаем

Фируза Сулейман

может поищете случаем в интернете....в интернете щас что не найдешь все можно найти

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хорошо

Александр Емельянов - Женат

на острове...15-20 лет назад, в Индонезии, за 2 000 баксов можно было купить ХОРОШИЙ островок..с родником.!!!

Людмила Варивоцкая

ОООо... Теперь и Галкин хотел продавать,как в интернете я читала.. Деревня---ГРЯЗЬ

Lv
Lvs

Дворец в любом интересном для вас месте...а замок в любом магазине хозтоваров...

Юлия Пак

Где денег хватит. Его же потом содержать и налог за землю платить пожизненно.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хорошо!

Некто Из...

в соседнем магазине продаются открытки и отдел с замкАми тоже имеется

Peregrino Eslavo

С дворцом посложнее, а замок можно купить в хозяйственном магазине ...

Вячеслав Майборода

Покупать не буду ,-Шалаш где смеются дороже дворца где плачут " Голл.

Зарина Аванесова

ну,про дворцы не скажу,а замки в скобяной лавке,любой конфигурации))

Мария Ивановна

да! и домик у моря. четырехэтажный.... если найдется - мне скажите, ОК?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там. Хорошие зарплаты?

Мария Ивановна

у меня 12 тыс руб полторы ставки.... а сколько у уборщицы - не знаю....

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ей муж купил хатки ?

Мария Ивановна

не знаю.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Может у неё крутой хахаль есть

Дед Дедушка

Замки ав лавке сколько хош .А дворцы в сказке тоже хоть отбавляй.