Юлия Нурисламова

Дорогие собеседники) меня здесь преследует один товарищ, несет такой бред, что я вынуждена порекомендовать ему обратиться к психиатру. Приписывает мне слова, которые я никогда не говорила, рисует в общении невообразимые вещи, и сам, похоже, в это верит. Как считаете, у него действительно беда с головой или это такая игра?

Ответы
Николай, М,

Тут не игра,Тут психология иная. Если тебя любит по настоящему мудрый и сильный человек, он, с позиции психологии влюбленности, будет вести себя следующим образом, он уважает твои личные границы в любой сфере он признает твои по настоящему сильные стороны, он не совершает попыток как то повлиять на твое решение или твои личные приоритеты, ему с тобой интересно, даже если у вас разные вкусы и увлечения это дает ему возможность, узнать вас лучше

Юлия Нурисламова

Дурдом

Юлия Нурисламова

А это что?

Николай, М,

И здороваться друг с другом не стесняйтесь Хоть до ста, до тысячи считайте, А когда утихнет боль в груди, Вы обидчику простите все и знайте Бог ведь тоже вас когда нибудь простит.

Константин

😄я тут с одной мадам переписываюсь пока еще... Там троллинг по полной. ПРИЧЕМ ВСЕ ей уже ответили все разложили, она толком никого не слышит и подстраивает всех под свою реальность. ЕЙ ОБЬЯСНЯЕШЬ ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ, а она всем пишет это у вас домыслы это вы не правы и тд. Явно психопатией попахивает

Константин

так что бывает..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это, Юля, нарвались Вы... Тут много таких, с обострением. И не знаешь, то ли мимо пройти, то ли в глаз дать! Хамят... уподобояться не хочется, но и терпеть...

Milana D.

Тут таких больше на много. В личке могу обменяться никами, что бы хотя бы вы были готовы и знали, кого ответы и комы пропускать, оставляя без ответов

Юлия Нурисламова

Давайте

Иван Роман

Это такие дебилы 😂

Артур Бадави

Минусы соц.сетей (

Крысанов Андрей

преследует говоришь? и небось пишет кучу бредовых постов на твои изящные?? имей в виду если ты общаешься с идиотом- он делает тоже самое

Юлия Нурисламова

Благодарю за ответ

Alfred Melkon

Привет, каждый по своему , с детства , пытается понравится ! Не жа косички же дёргать ! Вырос и стал извращенцем ! Вот и всё !

Юлия Нурисламова

Оригинальный ответ. Спасибо

Майя Петрова

Беда с головой. Мне такая женщина тут встречалась... Причём у неё есть ребенок, и она собиралась ещё рожать! Вот ужас-то!

Юлия Нурисламова

А она что?

Майя Петрова

Она начала мне что-то приписывать, что я вообще не писала... Расхваливать своих мать, бабушку и себя... Кончила тем, что обвинила меня в том, что я ей будто бы велю сделать аборт!!! С чего она это вязла -непонятно, сама выдумала...

Юлия Нурисламова

Ужас какой! А чем эта женщина в жизни занимается?

Майя Петрова

Не знаю, я её отправила в ЧС...

Юлия Нурисламова

Кошмар

=Y
= Yuri=

Это энергетический вампир.А вам похоже нравится,что он преследует? Иначе ,вы бы давно его отправили в ЧС.

Юлия Нурисламова

А я наблюдаю за развитием болезни

=Y
= Yuri=

Понятно.

Скромница

А я сейчас не заморачиваюсь...Чуть на меня какой то гон со стороны..сразу в чс..на фига мне эти стрессы?))

Юлия Нурисламова

Правильно

Скромница

Вот именно!..

Хаякава

А может у вас тут скопировали страницу с авой и писали ему вот он и думает что это вы

Музыкальный Кот 🐈

Лез постоянно в мои комменты, запарился его клонов чеэсить)

Хаякава

И чем же ты его привлек то?)) Гладкой блестящей шерстью?))

Музыкальный Кот 🐈

И блестящим металлическим задом!))

Хаякава

Ахах))

Elena Bogatay

мы же можем судить о нем только с ваших слов, а людям свойственно иногда ошибаться

Юлия Нурисламова

Это да

Elena Bogatay

☀️☕

С*
Саня *******

нет у него уже кукушка поехала, ему немедленно нужно обратиться в псих-диспансер

***Геннадий Булатов

Юля, а почему Вы прямо мне это не говорите, а просите посредников? (здравствуйте!)

Юлия Нурисламова

Добрый вечер) что не говорю прямо?

***Геннадий Булатов

, ну... про... психиатра.

Юлия Нурисламова

А Вы причем?)

***Геннадий Булатов

Юля, простите ради Бога.... (значит Вы меня понимаете)

Евгений

А зачем вы выносите этот вопрос на всеобщее обсуждение? Это что-то изменит?

Евгений

Юлия, не проще ли прекратить общение с этим человеком? Или вам нужно еще его поступки обсудить.

Юлия Нурисламова

Поступков нет. Это же собеседник

Евгений

Я понял. А это что-то меняет? В жизни действует всегда одно правило: обсуждаете вы - обсудят и вас.

Юлия Нурисламова

Пусть обсуждают

Евгений

Пусть. Это ваш выбор.

Степан Удилов

Он вас провоцирует а вы ведетесь! Не будете реагировать думаю он отстанет!

Степан Удилов

Чувствую себя соучастником!)))

Степан Удилов

Пойду кино посмотрю!))) Приятного общения!)))

Юлия Нурисламова

Спасибо, взаимно

Степан Удилов

🌹😉Спасибо!

Мирумир

беда у него. Не у Вас одной есть такой ухажор((((( пишут всякое ...вно...

Мирумир

приходят прямо целенаправленно. Это психика нарушенная.

Юлия Нурисламова

Дурдом

Ник Ци (Student)

В ЧС не проще запихнуть, Юлия?? Либо же, он Вам нравится 👍 👍

Юлия Нурисламова

Мне не могут нравится неадекватные люди. Просто мне сначала было интересно понаблюдать, как далеко может зайти этот бред

Ник Ци (Student)

Тогда, наблюдайте далее, уважаемая 👍 👍 😁

Юлия Нурисламова

Ну, после данного обращения к собеседникам, ЧС не избежен. Тем более, он, скорее всего, это уже прочел)

Ник Ци (Student)

Да не вопрос 👍 👍 Кидайте 👍👍😁😁😁 Новых собеседников подгонят 👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

Это такой способ развлекаться , потроллить вас ! Шлите его....в ЧС .

Анна

Их здесь полно..... кто-то болен, кто-то играет для удовольствия

Юлия Нурисламова

Спасибо

Вл
Владимир

даже если игра такая, то все равно с головой не все в порядке

Юлия Нурисламова

Спасибо)