Ира

Много ли вы едите капусты?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Столько, чтоб было не густо, ни пусто. Ни много, ни мало - так, чтоб хватало. Столько, чтобы пузово не раздуло, как у робинзона крузово.

Алина

раньше много по три качаана делали вмесяц солили года два назад и голубцы любили...сейчас не часто это едим приелось наверное

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Можно сказать что да , качана два в месяц съедаю , люблю купить. ,порезать большими кусочками и кушать вместо чипсов 😁

Ира

Отлично)

Михаил Батов

Каждый день - либо щи, либо салат из свежей или маринованной капусты... Мамонты капусту не ели, в итоге вымерли...

Mиlana

Я её обожаю, квашенная есть всю осень, зиму, весну, иногда и летом молодую квашу быстрым способом.🖼

Ира

Отлично

V/
V/S/G/

Смысл.? Сок ещё куда ни шло..свежий а вот просто капусту жрякать смысла нет Ириш..Или Вы про козлов вспомнили

Ира

Про капусту

V/
V/S/G/

квашенную?

Ира

Любую

V/
V/S/G/

😞

Константин Купчин

по желанию))) уж чего чего....а этого продукта считать не надо))) можно кушать сколько влезет

Виктор Шаламов

"Сосиски с капустой я очень люблю. Сосиски с капустой вкуснее всех блюд." (Детский стишок)

Ира

Всё про тебя понятно

Виктор Шаламов

"Про вас", а не "про тебя". Мне 76 лет. Прошу уважать пожилых людей.

Ира

Вас там много?

Владислав Потанин

Да Люблю Квашенную Лучок по режу масло налью растительного и ем капуста очень полезна

Геннадий Васильевич

Не много, но люблю. Сиськи не растут, пузо пытается. Приходится бросать жрать капусту.

Ира

А фитилёк как себя ведёт?

Геннадий Васильевич

Ни чего так, вполне хорошо.

Ира

Ну дай бог

Геннадий Васильевич

Спасибо

Чужой

Капусту люблю любую белокочанную, цветную, морскую в в любых видах и ем ее много.

Ира

Ууух

Чужой

Ууух это у нас что?

Ира

Ууух - это молодец

Чужой

Аааааа понятно

Ира

Ну вот и славно

Чужой

👌

Николай Дубровский

Люблю... знаете -ли... 🤗 А чё? Ожидается какой-то налог на потребителей капусты? 😳

Ира

У нас всё возможно

Николай Дубровский

Спсбо! Перейду на ночное едение... 🤔

Ира

Под одеяло

Пилат Понтий

нет,а позволь спросить тебя, чем ты смазываешь свои сапоги, смальцем или дегтем?

Ира

Не позволю

Пилат Понтий

феерично!)

Катя Иванова

Это мой любимый овощ, ела бы в любом виде, но к сожалению нельзя, оч скучаю по ней

Ира

Неужели капусту нельзя?

Катя Иванова

Не, у меня обострение жкт, пока нельзя, а когда можно будет, непонятно.

Николай Симоненко

Ведро на зиму хватает,квашенной капусты.Сколько съедаем свежей,не считал😉

Светлана Агламазова

Стараюсь побольше,отличный антиоксидант( если химией не перекололи)

Ге
Геннадий

Ха,эт как придётся)))) Могу и Банку поллитровую квашеной стрескать)))

Ира

Молодец

Ге
Геннадий

Ды вроде не дурак,капусту жрать надо,витамины,во!)))

Ира

Точно

Ге
Геннадий

Я и булку с маслом люблю,ну и что?)))))😜

Ира

Всё полезно, что в рот полезло

Ге
Геннадий

Эт точно

Николай

Вдвоем за зиму 5 ведер квашеной съедаем, а свежую не считал даже.

Ира

Ну вы жрааать

Николай

Ну как же, борщи, солянки, пироги, голубцы... Да и дети бывают навещают, баночку прихватывают, типа гостинцев...

Ира

Молодцы

Светлана Радуга

Сейчас много. Белая и сочная в продаже. Тушу, делаю салаты из нее

Алина Я))

Люблю капусту в любом виде,квашеную,салаты,запеканку,тушёная