Samvel Atayants

Почему девушка в переписке начинает не с привет, здравствуй а с моего имени (не полного) ну а дальше уже своё пишет..

Казалось сначала говорят привет, здравствуй ну или типо того

Денис Рябчиков

понты колотит)))

ДА
Джамиля Апасова

Широка Россия и Филатовых в ней не счесть!

Светлана Лисковая

если Вам это не нравится, попросите её сначала здороваться. ) Или не обращайте внимание - у каждого свои привычки. Тем более в инете. )