Людмила Гошко

Почему полные так отзываются о худых? (вот переписка из сайта знакомств)

tatyana24.09.12 - 12:20
привет познакомимся?? ?
Пётр24.09.12 - 17:41
а ты меня не съешь? 🙂
tatyana24.09.12 - 20:06
а почему я тебя должна съесть
tatyana25.09.12 - 12:12
привет чего молчишь?? ? иль я не в твоём вкусе?? ?
Пётр25.09.12 - 21:41
ну не знаю, у меня никогда не было такой девушки как ты 🙂
tatyana25.09.12 - 22:44
привет какой такой ты меня заитриговал
Пётр25.09.12 - 23:08
такой большой 🙂
tatyana25.09.12 - 23:15
ну я не совсем большая я просто немного крупная работа у меня такая нерная вот и поправилась а тебе чего худые как кости для собак нравятся
tatyana25.09.12 - 23:16
знаешь когда женщина крупная она очень умная добрая и хороший друг для мужчины
tatyana25.09.12 - 23:18
а худые злые тупые и жадные и эгоестичные они хотят только для себя не думая о других поверь мне

4Yngyz Tumaev

особь женского пола всегда будет видеть в особи женского пола соперницу, не зависимо от ее статуса, фигуры, и т. д. это заложено в нас природой)))

Red Berry

Всяк кулик своё болото хвалит.

Mu
Munir

Хорошего человека-должно быть много))) Интересная женщина))))))

С*
Светлана *****

это не полные о худых, это конкретно полная о худых. Прошу не обобщать)

Анастасия Бриллиантова

ну что могу сказать.. на фото женщина, которая не следит за собой.
она не из тех о ком говорят "милая толстушка... "
бывают немножко полненькие.. симпатичные женщины.
худые... (которые как доски) как говорит моя бабушка обычно злые и завсистливые люди))) )

НО, я что хочу сказать, не надо бросаться из крайности в другую крайность.. .
Худая-от слова ХУДО.... Толстая- значит больная... точнее ленивая.. а это ещё хуже.
Золотая середина должна быть.. .
И, когда человек красив в душе... от него исходит какое то тепло и свет.. .
А если внутри г.. вно, а сверху красавец-красота начинает отвращать... помнишь фильм "Страшно красив"???

Бахтиёр Бакоев

Всё верно) Танька умница)

Юрий Заугров

Бедняжка Таня. Ей не чем крыть, вот и пустила грязь в адрес худышек. Сочувствую полным девушкам. Большой вес - это большие проблемы. Но ответного неприятия к ней не чувствую. Я знаю, что я красива и к счастью, у меня нет проблем с весом, поэтому злиться мне не на что. А Танюше желаю удачно избавиться от лишнего груза и не злиться.

Ира Ситникова

Судя по всему, похудеть она не может и возможно кто-то ее уже задеть успел из-за ее веса.

Al
Alex

ну пиарится она..)))) имеет право....)))

Алексей Сидоров

У каждого своя правда)

Виктор

Каждый имеет право иметь свой взгляд на фигуру и ее особенности:)

Марина Кузьмина

Зависть не более...

Мария 89

да просто обозленная она, тут дело даже не в зависти к худым, а в том, что раз она висит на сайте знакомств, значит не раз уже натыкалась на мужчин, говорящих о ее полноте. это кого хочешь из себя выведет, отсюда "желчь"