Анаттолик Короткевич

Инетернет знакомства полное говно может ли кто посоветовать нормальный сайт.???

Эльдар

выйди на улицу

Ru
Rufat

спермотоксикоз лечится только знакомствами на улице
а еще лучше на дискотеках

Елена Кадлен

Общественный транспорт...

Дарья Лоскутова

сайт - это тоже интернет.
Сходи в библиотеку имени Ленина.

Ольга Корнеева

Ты сам ответил на свой вопрос "Инетернет знакомства полное говно" Ничего не заменит реального знакомства, повысится самооценка ну и выбирая кандидатуру сразу можешь увидеть внешность и тд и тп.

Ал
Александр

Посмотри выбор большой
http://mm eetk a.vv.cc/?r=3 432 убери пробелы

Aлексей Жуков

Сайт полнейшее дерьмо!!!. Только знакомства в реальной жизни!!! на этом сайте сидят только больные проститутки или безмозглая половина женского населения.