Друг

А вы как то заранее обезопасиваете себя от воздействия энергетики собеседников?))) Ну допустим предварительными мыслями о людях здесь(да и не здесь))) :" Он (она) женат(замужем) ...Все говорят скорее неправду...Я просто человек и со всеми дружу"))) Или общаетесь "как пойдёт"?)))

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Я общаюсь, не глядя на статус. Если чел сюда пришёл поговорить — какая разница, замужем он, женат ли, натурал, гей, коммунист, веган или инвалид? Если с ним (с ней) интересно, а тем более — если удастся то, зачем я вообще тут торчу.

Друг

Благодарю за развернутый ответ

Le
Lee-Стричк@

И зачем ты тут торчишь?

Suit Man (P-L@M.u)

Лишь бы не клинический феерический этот самый. Вы своё время любите дарить?

Ку
Кузьмич

Здесь обезопасить себя практически невозможно, всегда найдется какой нибудь камушек подводный или даже больше скажу - течение) Поэтому сначала общаемся "как пойдет", а потом, как получится))

Друг

😄 Хорошо

Снусмумрик))

Обезопасить себя стОит тем, у кого в реале проблемы с наличием родственных душ, любимых и любящих)))) А тем, у кого всё есть в жизни, остаётся только болтать обо всём, убивая время))))

Друг

Золотые слова!!!

Алексей

У меня работа такая, что общаюсь с разными людьми. И энергетика у них часто негативная. Я ставлю перед ними "стену". Иногда улыбаюсь, чтобы взбесить их еще больше😇

Друг

Да вы прелесть!!!

Александр Кузнецов

Ну изначально общаюсь со всеми одинаково, а уже узнавая подробности, могу изменить отношение или допустить/запретить себе некоторые вещи.

Ан
Ангел

Что может быть интимнее интима?
Один горячий кофе на двоих.
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такой один среди других.

Ан
Ангел

У любви и у секса - законы свои.

Друг

Конечно!

Ан
Ангел

А если хоть сомненье есть,
В том, что правдива моя весть,
Ты хоть оракул вопроси –
Не верь, не бойся, не проси.

Друг

Ого

Ан
Ангел

Язык сегодня не для разговоров,
Виясь, он тонкой змейкою скользит,
Места находит тайные проворно,
Своё касанье вздохом охладит.

Мирумир

Привет, Катя. А я себе давно уже заимела всех кто мил, других милых мне не надо)))) С остальными люблю просто поговорить))))

Друг

Привет, Наташа. Вот как у тебя все просто... Молодец!!!

Мi
Мihail

Я вижу в ней скопление атомов. и малекул и это называется женщиной .И это создает дистанцию ..

Де
Дерсу

Я реально понимаю, что ни с кем не встречусь, посему семейное положение не имеет значения.)))

Владимир Ольшанский

Просто я чётко знаю,что любой "дурной глаз" легко выдавлю большим пальцем правой руки...

Друг

Ух ты ж!)

Владимир Ольшанский

А то,школа Советского Спецназа помрёт вместе со мной...

Друг

Зачем она помрёт с вами?

Владимир Ольшанский

Так нас с каждым годом всё меньше...

Светлана Костина

Никак.Но если есть выпады со стороны собеседника то,либо сворачиваю общение,либо в чс.

Максик Ласковый )

Да, безусловно. Изначальная настройка - все люди прекрасны! Каждый по своему хорош. )))

Друг

Отлично!!!

Се
Сергей

О какого рода энергетике идёт речь? Энергия слов?) Или что-то китайское?(

Юрий Портнов

не общаюсь с людьми без фото на аватарке..и вопросы с орфограф. ошибками

Андрон Шрайбикус

Да я просто тут сидю. Ну женат, ну и чё? Говорю правду. Ну и как пойдёт

Друг

😂😂😂И это же хорошо!!!

Андрон Шрайбикус

Привет, Кать. Очень приятно увидеться. Мне уже лучше!!!

Друг

Лучше чем когда?

Андрон Шрайбикус

Я вчера дежурил. Не люблю))) А сегодня у меня три года свадьбы. Воть))

Друг

Только три?!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совет да любовь!!!🌹

Андрон Шрайбикус

Спасибо!!!!🌹 😄 🌹

Друг

)))) три года))) Вы ещё молодожён)))

Ел
Елена)

Лучшее средство по безопастности-вообще не заходить)...как пойдет)

Друг

😂😂😂

Ел
Елена)

🌼🌼🌼)

Мохнатые Ботинки

Как пойдёт)) это ведь интернет. Тут даже можно прикинуться котом))

Друг

Даже если ты- пёс?!)

Мохнатые Ботинки

чорд, Меня демоскировали)))

Друг

Ага)))

Ѻлегъ

ну... защита не помешает. и она осуществляется на уровне рефлекса

Друг

Как это?

Ѻлегъ

Катя, Вы знакомы с работами Верищагина?

Друг

Нет

Ѻлегъ

найдите его книги под общим названием "Система ДЭИР", почитайте, там много полезных вещей

Друг

Благодарю

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Юрий Иванов

Я согласен с вами , а женатые пускай будут верные своим мужьям .

Друг

Пусть будут))) ну точнее даже будем)))😂

Юрий Иванов

пусть будет так .

Раш

Я просто не верю в некое воздействие "энергетики собеседника".

Друг

Прекрасно