Женя Панов

Интересно ли для девушек род деятельности молодого человека,при потрясающей заработной плате? Либо же не важно, приносит и Бог с ним,хоть каждый день президента США убивает 🙂

Ответы
Ел
Елена

важно, с уголовником связываться опасно, вместе с ним могут по ошибке убить или посадить в тюрьму девушку или он сам убъет

Женя Панов

Ответ с подходом лишь с мыслями только о себе?) Или же я ошибаюсь

Ел
Елена

конечно о себе, как и каждый нормальный человек

Надежда Рузавина

Очень интересно! может для кого как, конечно, но это полный меркантилизм!Не советую с такими встречаться!

Анна Новикова

не когда не задумывалась... но интересный вопрос... подумаю на досуге..

Татьяна Бабичева

для меня да но знаю одну для которой не важно -чем больше это круто

Светлана

Если любит, то для нее все должно быть интересно,откуда и куда!!

Анастасия Аверина

Интересно) не интересно только меркантильным

@@
@нютк@ @нютк@

Интересно если она любит молодого человека

Женя Панов

А если молодой человек сам не хочет делиться данной информацией,стоит ли настаивать?

Мейрамгуль Нургалиева

Да интересно. Но он сам не хочет делиться

Светлана К

Скорее всего не интересует

Наталья Усольцева

Главное чтоб не криминал.

Елена Осминнова

Важен, род деятельности.

Марина Югорская

Конечно! Интересно все!

Ольга Волкова

Всё зависит от девушки.