🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼У отделения посольства Беларуси в Казани появился мемориал памяти журналиста Игоря Ледника.
20 февраля Ледник скончался в белорусской тюрьме. В 2022 году его приговорили к 3 годам колонии по статье о «клевете на президента Республики Беларусь». В тюрьме Ледник перенес операцию на желудочно-кишечном тракте, также у него была инвалидность II группы из-за проблем с сердцем.
Фото: SOTA

Ответы
Konstantin Leytan

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мученик.