Люся Воронова

Меня бесит беспорядок в доме. А вас?

Ответы
Дмитрий Телегин

Бесит Вас бес. А хаотичность вещей в доме вы можете представить как сумму слагаемых. Что мы имеем тогда? От перемены МЕСТ слагаемых сумма не меняется. Порядок рождается в голове и любое несоответствие вещей этому порядку воспринимается как отсутствие порядка.

Станислав Зазулин

Идёт бракоразводный процесс. Судья мужу: "- А почему вы разводитесь". - да она очень порядок любит. - Но ведь это хорошо! - Ага, встанешь ночью воды попить, возвращаешся - а кровать уже собрана.

Джош Владимирович

Меня тоже, но я не бешусь, а убераюсь сразу. Кстати есть вещи которые надо выкинуть но не выкидываем- так вот лучше скорее отдать их кому-нибудь или выкинуть если они реально неполезные.

Теместый Еан

тоже, но очень нервирует и упорядочность или как это слово там пишется. Когда все везде надо сделать так, что с начало разобрать, потом собрать что бы не чего не менять!

Andrej Kizjukevitch

Меня тоже бесит, когда у вас дома беспорядок. Так что, когда вы думаете:как тут грязно, вот если кто- нибудь зайдет и увидит?! Так вот я обязательно зайду и увижу:-)

Sky-Dina Smith

А у меня творческий беспорядок))) В основном, на моём рабочем столе и книжных полках. Иногда в идеальном порядке фиг найдёшь нужную вещь сразу.

Светлана Белоусова

что для одного беспорядок, для другого закономерный и упорядоченный способ расположения предметов в пространстве )

Станислав Зазулин

Иногда рабочий порядок называют беспорядком, но после наведения порядка почему так трудно найти необходимую вещь?

Дмитрий Смирнов

А меня порядок бесит, когда порядок, ничего найти не могу, а так все на своих местах валяется. 🙂

Свой......!!!

аналогично,считаю домашний очаг должен всегда быть уютным ,теплым,и душу радовал

Неклюет

Беспорядок понятие индивидуальное. Ваш порядок, для меня может быть беспорядком.

Zлата Vасильева

у всех это разное понятие . носки рядом с диваном для некоторых уже катастрофа)

Ксения Пудовкина

Главно что этот беспорядок разводит мой ребеночек.уберу не чего страшного

Oliga Mihailova

да, тоже. у меня маленький ребенок и мне вдвойне сложнее соблюдать порядок.

Jet Djs Сухроб

ой, я так не смогу жить, часть беспорядка, один част негативность человека

Ульянка-Валерьянка

Меня тоже. Но у меня все чисто всегда, так как утром успеваю убрать все

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

По разному могу 10 могу в 2 часа ночи, в инете засидется сейчас у нас 21:00.

Ульянка-Валерьянка

Это где? У нас 19.00

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Не думаю чтоб так далеко.

Алексей Иванов

Я обожаю когда все лежит по полочкам, но так же я люблю наводить хаос)))

Ибн Марат Джанабеков

Бесит беспорядок в голове, а дома беспорядок я иногда терплю

Миша Тюрин

С нервами пока все хорошо . Беспорядок убираем без фанатизма

Павел Жданов

Этот .беспорядок, творческим называется, меня он устраивает