Виталий Султанов

Сказывается на судьбе, характере и мировоззрении человека, данное ему имя?

Ответы
Гелена Полховская

да думаю влияет..лет в 10 пошла в другую школу..там меня стали называть Галей..или совпало(переходный возраст)или так..но многие заметили что я поменялась по характеру

Виталий Султанов

...меня мама звала Вакиль, но в 1953 году таких имён в СССР не было и поэтому назвали созвучным-Виталий, но все меня звали, как я хотел: или Витя, или Виктор, а взрослого, официально: Виталий Гакильевич, нынче для меня нет большой разницы каким именем меня называют...представляюсь: Виктором...

Гелена Полховская

я в общем тоже..но моя дочь очень веселится если как недавно вышло на даче..соседский мальчик зовет меня..тетя Галя.... и в это время заходит другой сосед-дед(я там росла в детстве)-я Геленка тебе груш вкусных принес.. 😄 еще может кто то идти мимо и сказать привет Лена.. 😉

Виталий Султанов

...главное-вы не растраиваитесь из-за этого, а остальное мелочи...

Гелена Полховская

да нет причин для расстройства..в общем то Галиной меня крестили..так что это тоже мое имя..

Виталий Султанов

...наверное, вы правы!..

Тихая Мелодия

Мне кажется,что сказывается.

Виталий Султанов

...в начале не хватает времени, потом здоровья, а потом и нас не бывает...

Тихая Мелодия

Ну не будем печалится по этому поводу...сейчас-то живы!

Виталий Султанов

...не буду возражать...

Тихая Мелодия

Вот и правильно.

Виталий Султанов

...согласен с вами!..

Rima Kravcenko

пишут.что сказывается.

Виталий Султанов

...а вы как думаете-данное вам имя сказалось на вашей судьбе?..

Rima Kravcenko

я им довольна. не надо его отрицать.

Мария Попова

От части

Виталий Султанов

...на хорошей или плохой части?..

Мария Попова

У кого как

Виталий Султанов

...СОГЛАСЕН...