Лю
Люсьен

крутим мутим баламутим. что бы правил Вова Путин! кто мне скажет зачем мы полезли воевать в Сирии? почему то мы ИГИЛ бомбим то дружим с ним то опять с ним воюем и не успеешь оглянуться они опять наши друзья. что там происходит?

Ответы
Брюс Нигин

С какого перепуга ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) стали нам друзьями? Когда мы их долбим везде, где настигнем. Если вы действительно хотите понять, почему мы в Сирии, то посмотрите на карту мира, определите нашу границу, посчитайте сколько стран граничат с нами, найдите карту с базами НАТО, отследите торговые пути и нефтяные рынки, подумайте, зачем США уничтожили Ирак и Ливию, и почему они хотели сделать тоже самое с Сирией. А после прикиньте, что всё это значит для РФ и её места в мире.

Лю
Люсьен

у нас и наемничество запрещено законом однако ЧВК Вагнер существует и работает на путина

Брюс Нигин

У нас оно не разрешено - разницу чувствуете? И это совсем другая тема, чем заявленная.

Лю
Люсьен

нет там у нас отчетливо прописано уголовная отвественность

Брюс Нигин

Юридические нюансы и коллизии. Определения ЧВК нет в УК. Там нечто другое, и подтянуть можно, если есть доказательства. Снимите розовые очки. Вокруг идёт геополитическая война не на жизнь, а на смерть. Стоит вопрос выживания нашей страны в стремительно меняющихся условиях. Или вы считаете, что конкуренции нет?

Лю
Люсьен

у нас путин вон и на конституцию насрал о чем разговор как ие УК самый страшный закон который нужно выполнять в нашей стране это любовь к путину не дай бог не любишь пришьют тебе и экстремизм и терроризм все что угодно

Брюс Нигин

Господи, что у вас в голове намешано...

Лю
Люсьен

это правда к сожалению

Ша
Шайтанка

В Сирии все как обычно, идёт война! Путин утверждает что он победил ИГИЛ ! А Трам тоже так считает что он победил! Вообщем нихрена ничего не происходит ! Одним словом балаболства двух короля которые возомнили себя богом! А ИГИЛ не победим и они это прекрасно знают!! А народу врут и не краснеют!

Ша
Шайтанка

Возможно! Но они много врут!! Но такие группировки существуют!!

Лю
Люсьен

а чего же мы их то бомбим то дружим то опять бомбим то опять они наши лучшие друзья

Ша
Шайтанка

Без понятия !!

Лю
Люсьен

путин говорит нужно тьак для дела 2 завода он отжал еще 2 нужно и все

Ша
Шайтанка

Ясно дело!!

Тимофей Киселёв

- а КГБ СССР ничего кроме построения феодального общества живущем в парадигме страха в окруженной врагами крепости, делать увы не умеют. Так что имеете что имеете. Выбрали так выбрали. Насладитесь!

Angela На Метле

Люсь, хорош уйней страдать! Лучше воевать на чужой земле, чем пустить их на свою. И про дружбу не свисти. Это хохлы им оружие поставляют, а мы его уничтожает...

Rl
Rln

Если вы все знаете , зачем спрашиваете?

Rl
Rln

О Сирии сказано предостаточно

Лю
Люсьен

и вы знаете кто такой Асад? и сколько он заплатил Путину за свое кресло?

Rl
Rln

Вы редкостный идиот ))))

Лю
Люсьен

за то не вор и не убийца как путин

Rl
Rln

Хорошо что таких Люсьенов мало

Епифания

Путин развлекается, ему скучно

World See

бабки бабки бабки бабульки......

Наталья

ха-ха. без 500 не разберешь!