Владимир Паньков

Автослесарь со стажем, по ремонту АВТО, задавайте вопросы,

Ответы
Fistashka Qwerty

что случилось,если вода не поступает к дворникам заднего окна, и почему не спиш,ведь завтро на работу

Владимир Паньков

почему пишем с ошибками? ответ - не работает моторчик на омыватель,смотря какая машина,на наших-нива шевр проблема, а если 11, 12, вообще надо взять иголку и и поковырять брызгалки

Fistashka Qwerty

Ауди, а ошибки мне позволительно допускать. А вода гдето проподает,заливаем,а там пусто. Иголочкой тоже пробовали.

Владимир Паньков

а моторчик жжужит? на омыватель?

Fistashka Qwerty

ага

Владимир Паньков

а водичка не течёт? снизу бампера

** Виктория**

вас тут щас завалят просто))) клиентов наберёте на год вперёд!)))

Владимир Паньков

надо удалиться

Серж Дюк

Респект Вам, король дороги, - на фотке твоя тачка?

Владимир Паньков

так вот защемили!!! забрали менты! в 2012, везли не накрытую!

Серж Дюк

У моего друга ЛАНОС (скажем так, - только кузов) - 5 лет собирал под капотом "ягуара" ... просто сказочный экспонат - 5 раз отбирали...

Владимир Паньков

т,е двс -ягуара?под капотом!!!! а обьём какой?

Серж Дюк

Объем не большой 3,8 но 2-е турбины (одна отсасывает) - я не сильно понимаю, - просто он мой друг - я с ним в гараже изредка коротаю время (кручу гайки)... закись тоже ставил - потом снял... ходовка много времени отняла... а больше всего денег в коробку вкинуто

Владимир Паньков

3,8 это много, ходовку ланоса порвёт через 100 км, кпп будет жопа на переключении

Ирина

Руль дрожит после 120 км/ч к балансировке?

Ирина

Машине 1.5года пробег 16000км...не рано для ходовой?

Владимир Паньков

смотри ходовую если норм то остаются колёса и потом развал!

Ирина

А вот перестало...ничего не делала а перестало

Владимир Паньков

лечу на расстоянии!

Ирина

Респект☺️

Алексей Попович

реакция на нажатие газа запаздывает -?

Алексей Попович

и визуально расход увеличился с10 до 12

Владимир Паньков

первым делом смотри топл фильтр,воздушн,и ещё если года старые то может в выхлопной оторваться кусок и закрывать выхлоп,ну и сетку в баке и делаешь прогазовку -свечи смотришь

Алексей Попович

не понял про свечи

Владимир Паньков

ну я так понял- на хол работает !даёшь газ -провалы! обьясни ситуацию!!!!!

Алексей Попович

ну да... свечи как смотреть? они в норме

Алексей Попович

реакция на нажатие газа запаздывает -?

Владимир Паньков

какая машина? воздухамер

Алексей Попович

тоже думаю 3s toyota

Алексей Попович

а как его проверить?

Владимир Паньков

какой обьём и год

Ольга Бородина

Мне бампер разбили мотоциклисты...(((

Ольга Бородина

А сколько примерно стоит пайка?

Владимир Паньков

штука,и покрасить 2

Владимир Паньков

ну и спроси! в деталях

Владимир Паньков

ну дай им надежду

Анна Топольская

сейчас заведусь до первого столба

Иван Рыков

как заставить авто не ломатся?

Владимир Паньков

снимаю порчу! на расстоянии!

Иван Рыков

не поможет rusautopromo расстрелять при получении как загнанную лошадь

Владимир Паньков

машина едет ко мне-стучит! только подъезжает и стук пропадает!

Валери @@@@

что делать если нет авто))?

Владимир Паньков

надо сдать мед комиссию!!! пойти на курсы вождения(учёба) и выходить на дорогу и забыть автобусы! и купить авто поддержанное

Валери @@@@

все так просто на словах

Владимир Паньков

всё просто ! села за руль и поехала!!!

Гелла

В чем смысел жызне?

Владимир Паньков

1 у тебя- изучить орфографию!!!!

Гелла

Изучала. Ничони палучилос

Владимир Паньков

пездэц ни ожадал! кик таке слючилас!

Гелла

Ойц. Это заразно штоле?