Галина Широкова

Как начать жить без боли потери любимого человека?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благотворительность и добрые дела... в память человека и от его имени... это прямой непосредсвенный контакт с ушедшим...он чувствует что его поминают... и его участь улучшается... это ваша прямая помощь которая доходит до ушедшего.. осознание того что вы ему помогаете.. поможет вам... так учили наши Святые.......

Оксана

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим.
Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат
мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Галина Широкова

И я не вам

Оксана

Мой муж меня однажды спросил--что ты больше любишь меня или жизнь?Я засмеялась и ответила-конечно жизнь.А когда он умер--я поняла,что жизнь--это был он.

Віктор Край

вот!

Галина Широкова

Я согласна с вами на всё сто

Віктор Край

весь смісл жизни-в любви. только тогда человек счастлив.

Татьяна Лаврова

Когда умерла мама, я думала. что не смогу смириться с этим, почти каждый день ездила на кладбище, но время-. самый лучший доктор, боль прошла. а память осталась, мамы нет 43 года. а я ее вспоминаю ежедневневно

Семён

Вопрос довольно сложный и некоторые даже и не в состоянии после произошедшего вернутся к нормальной жизни, но время заживляет раны ...

Галина Широкова

Время ну да

Семён

Только не ждать нужно, пока пройдёт, а щаймите себя чем-то, отвлекитесь от гнетущих мыслей. Есть ещё один вариант, но не думаю, что он вам подойдёт, но озвучить, озвучу... Это клин клином ...

Жумабай Данекеров

В первых порах трудно ,неужели рядом нет подруг с кем можно поговорить . Только нельзя оставаттся в одиночке ,нужно идти вперед

Галина Широкова

Есть конечно и поддержка и забота но всё равно остаёшься один на один со своими мыслями

Жумабай Данекеров

Терпения Вам ,сочувствую Вам нужно найти собеседник

Галина Широкова

Спасибо

Любовь Вотинцева

Ну что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорила, только ты не слушал,
Что в душу двери открывают на себя...

Александр Захаров

Он не ваш. Дан вам на время. Перемещайте главное на любовь к богу. Это значит, сохранить само чувство при любых обстоятельствах.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это не реально я думаю,неделю уже не могу отойти и всё как в тумане хожу и толком не понимаю ни чего,нужно время я так понимаю

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,таблетками напичкают скорее всего я думаю,попробуйте в работу уйти с головой

Галина Широкова

Как говорит моя подруга надо найти какое-то занятие

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,правильно говорит,жизнь на этом не заканчивается и ещё всё впереди.Я знаю что звучит так что мне легко об этом говорить но мне тоже не легко сейчас, я понимаю что жизнь продолжается и всё наладится ещё у нас,сил вам побольше желаю в вашем пути

Галина Широкова

Вам тоже всего хорошего

Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Лично мнене помогает вера и надежда на то, что Бог воскресит моих близких после Армагеддона 🙂

Елена Данилова

Ну, пойми, что ты просто самостоятельно жить не хочешь. Он много на себя брал дел. А теперь тебе надо делать за двоих.

Л🍻
Лехаим 🍻

Сочувствую. Наверное, нужно сделать вывод: отчего так тяжело и, в следующем случае, учесть.

♦️
♦️Еsenija♦️

Сложно, очень сложно, я вас понимаю, но жизнь продолжается, надо жить и радоваться жизни

Сергей

Вы... ЛИЧНО ВЫ!!!, которая ЕГО ЗНАЛА... спрашиваете у тех, кто ЗДЕСЬ - просто так...?

Викентий Ви

Извините за вопрос, просто к уточнению . Он умер или вы просто расстались?

Викентий Ви

Примите мои соболезнования... Жизнь течёт дальше и вам нужно привыкать , чем раньше вы привыкнете, тем быстрее залижется рана! Счастья вам на долгие годы!!!

Галина Широкова

Спасибо

Lаzy

Всему свое время. Не гарантирую, что полностью пройдет. Но-притупится.

Че
Человек

я живу надеждой на встречу в Новом мире под правлением Иисуса Христа.

Григорий Шапиро

Без боли не получится.Её придётся научиться терпеть.По себе знаю...

Галина Широкова

Буду учиться

Ил
Иллюзия

Боль смягчится со временем, но не уйдёт...Принять этот факт нужно!

Галина Широкова

Умом понимаю а сердцем нет

Ил
Иллюзия

Оно будет болеть...но по-иному со временем....

Галина Широкова

Надеюсь и верю в лучшее

Ил
Иллюзия

Это самое лучшее решение!)

Галина Широкова

Спасибо

Алексей Прибылов

смени дома обстановку. только так.... это пройдёт через полгода...

Галина Широкова

Может быть спасибо

Алексей Прибылов

детей позови, внуков, что бы заботится было о ком....

Галина Широкова

Внуков нет сын весь в работе

Алексей Прибылов

как и все мы. пусть поживёт у вас... недели 2

Галина Широкова

Он работает с утра до ночи

Алексей Прибылов

ясно. потихоньку отпустит... главное не циклится. по гостям в другой город смотайтесь.... или просто отдохнуть.... к родне в деревню.

Камилов Камил Хамзаевич

Есть одна книга которая написана именно об этом показать? 🙏🌹