Kirill Mechanic

Ваше мнение о документальном фильме 2004 г. "Курск.Подлодка в мутной воде"?

Ответы
А(
Анатолий (Гродно Рб)

В этом году пересматривал все фильмы об этой трагедии... и пришел к новой версии...она мне кажется звучала в последнем документальном фильме Курск 15 лет.

Kirill Mechanic

Посмотрю,сравню..

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Если о фильме 2004 года.... то сегодня уже все видится чуть-чуть по другому..Но мое мнение.. Сначала столкнулись две лодки, потом Штатовская ударила, услышав посыл торпеды в отсек на нашей... В орбщем ценой жизней наших моряков была предотвращена мировая катастрофа...

Kirill Mechanic

Если бы не было столкновения и торпедной атаки Курска,зачем тогда: приезжать американской шишке срочно в Москву,прощать долг,предоставлять новый кредит,уничтожать отрезанную часть кабины на дне глубинными бомбами,врать что заклинило вентиль шлюза,четыре дня скрывать информацию о катастрофе ?

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Согласен с Вами...

Ир
Ирина

Какая разница Курск или Нерпа,Комсомолец,они погибли,их сейчас с нами нет,мы всем городом прощались с ребятами.

Kirill Mechanic

Разница в том,что людей можно было спасти,но Кремлю свидетели не нужны...

Ир
Ирина

А кому нужны свидетели?Их всегда убирают.

Kirill Mechanic

Убийство с отягчающими обстоятельствами (скрыть другое преступление) жестоко карается УК. В Кремле не только не понесли ответственность,но и продолжают править...

Ир
Ирина

К сожалению это так.

Kirill Mechanic

Прискорбно!

Юрий Яроцкий

...ПРОСИЛСЯ---В КОМАНДИРОВКУ...---если бы поехал---ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ ...иначе.

Kirill Mechanic

особенно если бы знали на сколько лживо,продажно и высокомерно наше правительство...

Светлана Костина

Надо посмотреть,уже несколько вопросов на эту тему было

Kirill Mechanic

Хотя изложение истории всегда не свободно от мнения излагающего,думаю стоит знать все возможные ракурсы событий гибели "Курска"..

Светлана Костина

Согласна

Лариса Лора

Правды мы не узнаем никогда,её знают только погибшие

Kirill Mechanic

Её знают даже записки членов экипажа,найденные в морге...

Людмила Державина

мне тяжело эти вещи смотреть...возраст...переживаю...

Ирина Борисова

К-144 потопили "Мефсис" и Толедо"-подводные лодкиСША.

Kirill Mechanic

Мстить много кому можно...России много зла причинили англо-саксы и турки...

Ирина Борисова

когда было....давай вспомним про Манголо-татарское иго-----мы все от туда....забыл.....????

Kirill Mechanic

Не согласен! Татары с монголоми физически не могли всех перетрахать..Северные народы точно не затронули..

Ирина Борисова

ну твоего согласия точно ...никто...а бабка....точно татарка.....

Kirill Mechanic

Можно подумать,что в России русские только за чурок выходили! Татары завоевали Россию,обложили данью и сидели у себя,принимая оброки у себя в орде!

Мадам

только В.В.П. ВИНОВАТЫМНЕ ДЕЛАЙ...

Kirill Mechanic

Произвол с ложью на лицо,и его в том числе...

Мадам

Почему не понимаешь что происходит в мире?

Kirill Mechanic

И что происходит? Не занимаясь внутренними проблемами создали себе внешние? ЕР лишает инвалидов и пенсионеров льгот? Чиновники всё разваливают и не за что не отвечают?

Мадам

ну зачем мне тебя переубеждать...живи дураком...жизнь научит.

Kirill Mechanic

живите в розовых очках...равнодушие-один из самых тяжёлых грехов,ведь с его молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления...

Мадам

Последнее слышал про суверенитет страны? послушай....так как я болею за Россию мало кто переживает.

Kirill Mechanic

болеют на стадионе или в кровати

Даша Маркова

Я каждый раз, когда смотрю, реву!

Kirill Mechanic

К сожалению безответственность и продажность власти дорого обходится населению страны...

Даша Маркова

А у меня ещё и папа - подводник капитан первого ранга

Ро
Розочка

больше растяпство наше..

Kirill Mechanic

вы так правда считаете? а вы посмотрите и делайте выводы...

Ро
Розочка

я видела

Kirill Mechanic

а по-моему это был акт агрессии к России,за который мы заплатили уничтожением подлодки и смертью 180 человек в обмен на молчание,прощение одного кредита и выдачу другого...И ещё был холодный расчёт командования и правительства по неоказанию помощи морякам,чтоб не оставить свидетелей инцидента!

Ро
Розочка

..здесь я с вами абсолютно согласна....Мурманск...от слова до слова..

Kirill Mechanic

Спасибо за правду...Сегодня это редкость...

Татьяна Долбунова

посмотрю обязательно

Kirill Mechanic

и ещё посмотрите "Утешение" 2015г. с Энтони Хопкинсом в главной роли...

Татьяна Долбунова

благодарю

Kirill Mechanic

не за что..

Наталия

Не смотрела. О чем он?

Kirill Mechanic

О правде на счёт гибели Курска,засекреченной в Кремле...

Наталия

Понятно.

Юля Антонова

не смотрела

Kirill Mechanic

жаль...

Юля Антонова

советуете посмотреть?

Kirill Mechanic

Не для слабонервных!