Vladimir Shapovalov

Меня всегда восхищали русские боевики!Сначала они вышибают дверь из двухстволки,а потом тихо крадутся чтобы их не заметили!

Ответы
Дмитрий Иваныч

А меня - американские. Чуть что, в первую очередь, спасают самое дорогое, что у них есть - задницы.

Оксана Сомова

Неужели режиссёры этого не понимают. Наверное, просто очень любят играть в войнушку

Гузель Зорина

так это и есть признак--широкой натуры русичей--славян ..http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Галина Новикова

и не только, перебьют всех и вся

Елена Данилова

Загадочная русская душа...

Dominik Parkenson

хахаха да не замечал)))!!!

Юра Немтинов

а вдруг там кто-то спит