Алексей Кузнецов

К боязни высоты - а почему крановщицы в основном тётки ?

Ответы
Татьяна Климова

НУ ты брат загнул !!Я в этой профессии была 35 лет и считаю это прекрасная профессия --Приходишь на пустое место и вдруг через какое то время там стоит дом и в каждом окошке горит огонек --А значит там есть тепло и ЖИЗНЬ --А ЭТО РАЗВЕ НЕ ЧУДО----А на счет (теток )вы не правы --все зависит от каждого лично --Мы тоже ходили на работу на каблуках и одевались очень ярко ----Так что зря вы так о нас крановщицах-- ЗРЯ!!!Зато мы были всегда прекрасно мат обеспечены и никто нас не ОСУДИЛ И НЕ ОБСУДИЛ А УВАЖАЛИ ОЧЕНЬ !!

Татьяна Климова

А ты что еще работаешь в этой профессии ??

Алексей Кузнецов

Нет уже . Осел на месте -в школе рабочим.

Татьяна Климова

ДА я вот тоже давненько на пенсии после 18 лет КОЛЫМСКОГО стажа --Живу в РЯЗАНИ но еще работаю сторожем --А свою профессию любила очень она будет видна ВЕКАМИ --

Алексей Кузнецов

Самое крутое что мне довелось - поработать арендным звеном в с/х -Горбачёв в свое время решил нечерноземье подымать . 50 голов дойного стада . Вот там круто -я насчитал более 15-ти профессий ,которыми худо бедно надо владеть, в том числе и навыками ветеринара.

Татьяна Климова

Да интересная жизнь у вас была

Василий Коровянко

Алексей доброго Вам вечера а вернее ночи : Можно вопросом на вопрос ? . Скажите пожалуйста существует ли ещё улица Автова в Ленинграде , я в 1989 г. на Автово купил автомобиль второй модели и приехал к себе домой , растояние от Автово ко мне домой 1786 км. Ну а насчёт высоты ,я летаю и высота для меня сами понимаете ,а женщины они тоже почти всегда сверху чево им боятся сверху видней как хотят так и рулят .

Алексей Кузнецов

С Днём Победы ! Улица Автовская . Автово -историческое название части города. Рынок существует вдоль железнодорожных путей и довольно популярен .По выходным , да в хорошую погоду -не протолкнуться . От трамвайного виадука до автомобильного всё уставлено машинами на продажу.

Василий Коровянко

Добрый вечер . Вас тоже с днём победы ! Этот день мы должны чтить , Ваши и наши деды и кое чьи отцы завоевали нам эту свободу .Я люблю русский народ хотя и называют меня бандеровцем.Да ладно об этом . Повню прилетели в Ленинград с товарищем поселились не повню уже улицу но с 9го этажа видно было Кронштат . Мне повезло побывал в эрмитаже,видел ту лошадь у которой Аркадий Райкин вырывал тот нож чтоб открыть концерву и другое.Конечно он не вырывал но его монолог об этом говорит .Потом купил автомобль и уехал домой. А Автово по Вашим расказам изменилось , тогда была там автостанция и несколько автомобилей .

Алексей Кузнецов

Теперь павильоны ,ремонты и дорога что идёт в сторону Финского залива -на пару километров сплошной рынок авто по выходным.

Валерий Массалов

а боязнь высоты не определяется полом, професия кранофщицы , просто для женщины хорошая зарплата, да и не таскать ведра с раствором а льготы как у строителя,а боязнь высоты лечится, я до армии деже карусель детскую не переносил, а всю жизнь отработал высотником монтажником а высота в среднем сорок метров и прямая мачта а не крыша дома, так что все излечимо.

Алексей Кузнецов

Мне больше понравилось в арендном звене -крестьянском хоз-ве - есть там такая деревня Лопотень на Мсте. Работал там - насчитал более 15 специальностей которыми надо худо-бедно владеть. Да рухнуло всё. А надеялся на развитие.

Валерий Массалов

Я работаю сейчас в огромном агрохолдинге, хозяева в Москве, вроде по нашим меркам и хорошо и зарплата вовремя что у нас очень даже хорошо,но вот отношение как в девяностых, не нравится за забор и все проблемы, техника вся новая импортная комбайны и трактора все импортные все на компьютерах так что работы мне хватает , один только холмер что значит эта махина стоит за 60 миллионов и вот то что с ней работать нужно инженерное образование скажу так что при вызове сервиса они платят 2700 в час , а мне эти деньги за месяц, вот это и удивляет как то до сих пор не могут понять что за мозги нужно платить , нет ещё этого понятия, ну я думаю скоро до них это дойдет, сам подумай 33 рубля в час это же бред, а вот так и понятно становится что все они временщики и долго тут не будут , высосут землю и бросят.

Алексей Кузнецов

С нашего рискованного земледелия высосать что либо сложно.

Валерий Массалов

Сельское хозяйство всегда было прибыльным, главное трудись и с голоду точно не умрешь, только у нас такая хитрая политика что не разживешься,

Алексей Кузнецов

Поработал в с.х в новгородской -там у местных отлаженная поколениями система кругооборота - огород -покос-корова- навоз-огород . Без говна ничего не растёт.

Иринка Осенняя

Молодыё тетки! Я тоже в своё время любила кататься в парке на "чёртовом колесе". А теперь мне и второй этаж- пропасть!

Сергей Богатов

Работал в порту-на плавкранах одни дядьки,на портальных-рассказывали только про одну тётеньку,и ту не застал.

Алексей Кузнецов

А на Ждановском заводе (ныне Северная верфь )- в окнах этих плавкранов - горшочки , цветочки , занавесочки -прям плавучий женский пансионат , только с большой стрелой.

Сергей Богатов

Значит,там царят крановщицы.

Алексей Кузнецов

Несомненно.

Геннадий Голубев

Мой отец работал крановщиком на башенном кране. А я самостоятельно лампочку не могу поменять.😀

Алексей Кузнецов

Единство и борьба противоположностей , закон отрицания отрицания -в школе учили.

Геннадий Голубев

Это да... Он может боялся в глубине души, и вот эта глубина мне и досталась.😄

Алексей Кузнецов

Закон единсва и борьбы противоположностей

Александр Вольхин

В случае падения . тётки . как мячики от земли отскакивают . у мужиков это не получается . шмяк и всё.

Галина Тюлькина

Недавно проезжала мимо крана и подумала, что ни за какие деньги туда бы не забралась.

Суссанна

потомцу что зарплата высокая. а тёток из-за зарплаты, никакая высота не остановит.

Sergio

А я больше мужиков видел. Боязнь высоты лечится. У меня была. Переборол за минуту.

Грач Налбандян

Ну, а как? Бухать на кране не сильно позволено. Вот мужики и не стремятся на верх.

Дм
Дмитрий

Потому что слесаря , которые эти краны обслуживают и ремонтируют-сплошь мужики.

Ольга Батурина

Наверное, они аккуратно и ответственно работают, а это важно в такой работе.

Галина Болотова

Коня на скаку остановит в горящую избу войдет--и это все русские женщины

Инна

так они и коня на скаку остановят, и в горящую избу, и на кран.😀

Viktor Nnn

а чёрт знает. на трамваях троллебусах тоже всегда женщины ездят.

Алексей Заславский

Не берусь утверждать. Они сидят в кабине. Грубо говоря защищены.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Но это параллель:"коня на ходу оседлает в горящую избу войдет")))

Алексей Кузнецов

Остановит коня . Оседлать то -конь может не пережить.

Катерина Осадчая

Кто не смог стюардессой стать по имени Жанна...Тот на кран полез

Табуретыч

потому что они на работе не квасят,чекушки в кран не таскают..

Алексей Кузнецов

А это ещё неизвестно-кто расскажет что принимает грамм 30 -в кабину залезть.