Ва
Василиса

какой у вас характер???

Ответы
Ев
Евгений

你們中許多人還記得作為一個孩子,站在凳子上,你跟聖誕詩歌,所有客人拍手,你說你是什麼研究員。它是不錯的,它可能是,當然,並不是所有的。現在,你可以不用凳子,但隨著孩子學習一首詩,並告訴它聖誕老人我在想,雖然是值得的。這將是第一個步驟,以進一步幫助你的孩子感到更有信心在公司的人,更何況一個事實,即詩有一個特點,完全開發的內存。
我們為您提供一個選擇對雪之少女,聖誕老人,聖誕樹一下,雪花,新的一年,和許多其他的詩。此外,在這裡你可以挑選一首詩對任何年齡的孩子,即使是最年輕的,誰也很喜歡講詩歌和參加聖誕prazdnikah.lena Blaginina

誰進來?我帶來了什麼?
我們知道:聖誕老人,
爺爺花白的頭髮,鬍鬚,
他是我們親愛的客人。
他給我們的聖誕樹將點亮,
我們唱的歌曲。
有趣的詩
一, Bursov

看你們
涵蓋一切的糖果!
一個反應是大笑:
- 這是第一場雪下滑。
不同意只盧巴:
- 它不下雪 -
聖誕老人刷了牙
和散粉末。

***
這真是一個奇蹟,這個奇蹟樹
所有的綠針,
在珠子和珠子
在zheltenky手電筒!

新年
T. Shatskih

關於聖誕樹聖誕快樂的孩子
奇蹟閃耀的針,
而在新年樹下
每個人都找到的東西,
我們只需要提前
許個願!
***
一, Tokmakova

因為它發生在世界
這一年只有一次
在聖誕樹點亮
美麗的明星。
明星燒傷,融化,
美麗的光澤的冰。
並立即來到
新年快樂!

人字紋
Usachev

爸爸選擇了聖誕樹
很蓬鬆,
最香...

人字形的氣味 -
媽媽立刻喘氣!

***
哪裡的聖誕老人?
真棒的問題!
沒有燈,鬧鐘,
在冰箱裡找找!
***

樹,科爾卡針,
你在哪兒長大的? - 在樹林裡。
看見那裡? - 福克斯。
狼是熊,
這裡是我的鄰居。
我們有過年
每首歌曲唱。

魔術玩具
Usachev

我們趴在一個盒子
魔術玩具:
銀星,
花環和鞭炮。
我們裝飾樹。
我站在凳子上
和水晶的三球
上吊自殺的一個分支。

***
大衣,帽子,手套。
山雀坐在鼻子。
鬍子和紅鼻子 -
這個聖誕老人!

Irina Raymond

НАШИ ЧУВСТВА-ЛУЧИ КАСАНЬЯ.
И ТЕЛА, КАК БОГОВ ТВОРЕНЬЯ.
В ПОЦЕЛУЯХ МЫ-ИЗВАЯНЬЯ.
НАШИХ ДУШ ЗОЛОТОЕ ПЕНЬЕ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕСКОНЕЧНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БУДТО ВЕЧНОСТЬ.
Я ЗАБЫЛА СВОЮ ОСТОРОЖНОСТЬ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СТРАСТНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕЖНО.
ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ С ТОБОЮ-СЧАСТЬЕ.
МОРЕ С НЕБОМ, ГДЕ ЕСТЬ БЕЗБРЕЖНОСТЬ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ .СЕРДЦЕ РВЁТСЯ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. СЛЁЗЫ ГРАДОМ.​​​​​​​​​​​​​​
НЕЗАМЕТНАЯ НОЧЬ НОЧЬ КРАДЁТСЯ.
ЯРКОСТЬ ЗВЁЗД-ХОРОВОД ПАРАДОВ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УТРОМ РАННИМ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЦЕ В ТУЧАХ.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА-СТРАННИК.
Я НЕ ЗНАЮ:БЫВАЮТ ЛУЧШЕ?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕСПРЕДЕЛЬНО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . ЭТО СВЫШЕ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕ МГНОВЕНЬЯ,
ЧТО МНЕ ПОСЛАНЫ БОГОМ.. СЛЫШИШЬ?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Галина Мамаева

Мой характер (по тесту)
Исходя из того, что вы увидели в этих образах, вы - реалист.
Некоторые говорят, что вы пессимистичны, потому что вы можете определить причину неприятных ситуаций, правильно оценить текущее состояние событий и предсказать, как они будут развиваться.
Вы основываетесь на своем практическом и логическом мышлении.
В принципе, вы видите вещи такими, какие они есть, и это не делает вас пессимистом. Вы принимаете то, что иногда ситуация развивается не так, как хочется, и можете легко адаптироваться к этому.
Вы умны и склонны думать больше, чем другие.
Вы независимы и стойки.
Вы боритесь за то, во что верите, и это делает вас источником вдохновения для других.

Ал
Алеся

Все как есть в тесте))

Галина Мамаева

Почти)))

Ал
Алеся

Я как то проходила тест ,и тоже большинство совпало с реальным моим характером

I Need Him Anyways

ПСИХОПАТИЧЕСКИЙ
Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.

У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.

Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дистимный характер: замкнута, не люблю шумные компании, чувствую себя в них максимально некомфортно; очень ценю своих друзей, имею обостренное чувство справедливости; часто неповоротлива и медлительна в принятии решений.
Циклоидный характер: очень часто и сильно меняется настроение, даже без видимых на то причин, от чего мне то необходимо общение, словно глоток свежего воздуха, то я невероятно замкнута.
Мой характер — это тупая смесь меланхолика, интроверта, социофоба, мизантропа и альтруиста.
По соционике Есенин.
Тип личности: Активист.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Здорово завернула мысль

Дочь Ветра И Луны

воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, нервности, готовности к любви или отчуждению. Способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. Настроение меняется быстро — от безудержного веселья до глубокой депрессии.мечтательна и доверчива.необходимы защита и поддержка. Очень трудолюбива с детства. Очень привлекательна для противоположного пола.Жена – преданная и заботливая, самоотверженная мать и отличная хозяйка.Беззащитна перед злыми и хитрыми людьми...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дистимный характер: замкнута, не люблю шумные компании, чувствую себя в них максимально некомфортно; очень ценю своих друзей, имею обостренное чувство справедливости; часто неповоротлива и медлительна в принятии решений.
Циклоидный: очень часто и сильно меняется настроение, даже без видимых на то причин, от чего мне то необходимо общение, словно глоток свежего воздуха, то я невероятно замкнута.
Мой характер — это какая-то тупая смесь меланхолика, интроверта, социофоба, мизантропа и альтруиста.

Расена

🤦‍♀️

Расена

прямо--таки автобиография))))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм.... Обычный ответ, вроде..

Ка
Катя

оооо.характер у меня очень хороший.я очень милая красивая.и вообще то меня не заботит мой характер я знаю что он супер!я лучшая в своем доме.и меня лучше не найти.я самовлюбленная и горжусь этим.моё воспитание отличное,и я знаю правила поведения .мой характер не должен вас заботить,так как он великолепен,прям как мороженое ,оно супер.Шоколадное,ванильное,крем брюле,и еще оно холодное как снег в марте,я обажаю снег.

Илья Исаев

Я ДОБРОДУШНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕСЛИ ПОПРОСЯТ ПОМОЧЬ Я ПОМОГУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. У МЕНЯ ДУША И СЕРДЦЕ ДОБРОЕ. МОГУ РАЗОЗЛИТЬСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО КО МНЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ С УВАЖЕНИЕМ. НАПРИМЕР ЕСЛИ ПОМОГАЮ ЧЕЛОВЕКУ А ОН ОБЗЫВАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ ПРОВОЦИРУЕТ ВООБЩЕМ МЕНЯ ТО ТОГДА Я МОГУ И РАЗОЗЛИТЬСЯ. А ТАК Я ЧЕЛОВЕК ДОБРОДУШНЫЙ. ВСЕГДА ВСЕМ ПОМОГАЮ.

Анатолий Китаев

У мужчины должен быть характер.
Лучше, если тихий,
Словно кратер,
Под которым буря и огонь.

У мужчины должен быть характер,
Добрый взгляд
И крепкая ладонь.
Чтобы пламя сердце не сожгло,
Можно душу отвести на людях,
Лишь бы в сердце не копилось зло.

У мужчины должен быть характер.
Если есть -
Считай, что повезло.

Светлана Качевская

Мне трудно себя оценивать,веселый и покладистый,строгий когда надо и требовательный в деле,добрый и заботливый.Характер мы делаем сами,главное любить свой характер и позволять меняться себе постоянно.не боясь посторонних суждений и оценок.Ваша жизнь за вас говорит,ваши дела.

Black Mamba

Ой, добрая я, покладистая, адекватная, благоразумная, спокойная, доброжелательная, вежливая. веселая, добросовестная, доверчивая, душевная и дружелюбная, заботливая, мягкосердечная и т.п., ну просто само совершенство, ну и кокетливая, конечно.

Maria ***

Психически-уравновешенная, эгоистично-справедливая, меркантильно-щедрая, непредсеазуемо- упертая, язвительно-молчаливая, воинмтвенно-дружелюбная, ......вообщем, под горячую руку не попадайте, а то станем друзьями)))

Ал
Алеся

Ну не то слово))

Maria ***

это нормально, это даже хорошо (в меру)

Ал
Алеся

Ну если в меру, перегибать тоже не стоит ))

Maria ***

согласна

Ал
Алеся

))

Александр. Иванов.

ХА,ХА миленькая моя девочка , очень сложный вопрос а знаешь у меня характер нормальный я ЧЕЛОВЕК , не ворую , не пью,не шпикулирую , ( таким людям как я в наше время жить тяжело , ну не чего живу . С уважением Александр.

НЕ
Нина Епишева

Спасибо, от души и искренне

Евгений Снежин--Бригиневич

Строк великих не читая,
Рифмоплёт свои кропает.
Впрочем, рифмы тоже нет,
Есть кобылы сивой бред!..
Заглянула на страничку:
Имя автора, портрет…
А под ними, без кавычек,
Гордо значится: ПОЭТ!
© Светлана Сазонова-Лань

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Супер🤭

Красно Солнышко

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.

Ирина Макарова

Какая я? -да разная… Когда люблю-прекрасная Коль не любима-хмурая Для шибко умных-дура я Для добрых-и я добрая Для злющих-просто кобра я Для праведников-грешная Для невезух-успешная Для милого-красивая

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Истинный ариец. Характер - нордический, твердый. С друзьями - ровен и общителен. Отличный семьянин; связей, порочивших меня, не имел. В работе зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела. ☝️😁

Елизавета Никулина

если говорить хорошее ,то будет казаться что хвастаюсь ,а плохие качества моего характера не могу сказать ,)))))))для каждого человекапо разному.....наверное зависит от его отношения ко мне)

Носок В Варенье.

никакого..вы все врете что у кого то есть характер...вами просто мысли управляют вы раба....на вас скажи гавно вы сразу обюижаться будете..вы же управляемы..марионетки....тупое сознание...

Носок В Варенье.

я от вас могу щас добиться любую эмоцию....вы же биоробот имеющий представление себя...с вами можно делать все что хочешь..вы же раба мыслей