Пётр Симон

🖼В детстве воровали яблоки в колхозном саду ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не в колхозном, а в соседском. На колхозных полях воровали огурцы и зелёный горох. Так, что важнее на вашем вопросе-колхозные поля или эта смачная красавица?😂

Уральская Рябинушка

😅С доставкой на дом

Пётр Симон

Да ! И продажей на рынке.

Уральская Рябинушка

бизнес

Пётр Симон

Да !

Петр Соколов

Колхозное, народное, а где общенародная собственнось? У себя воровали и охринеть, не в собак, в детей сторож солью стрелял.

Денис

Конечно нет.Потому что отец предупредил ,что передачки мне даже мама носить в тюрьму не станет ,если начну воровать.

Александр Рузметов

Да. Только не в колхозном, а в садах частного сектора.
Я бы и сейчас с такой девушкой на фото, пошел бы яблоки тырить

Пётр Симон

Это сторож, вишь биту в руках несёт, а за поясом кольт.

Виталий Мирошник

Нет. В колхозном наоборот, можно было в любое время пару вëдер бесплатно набрать. А вот у сеседей бабушкиных... 😇🤫

Михаил Румянцев

В школьном. Редко. Немножко - у самих был садовый участок. Родители узнали - навешали люлей! До сих пор помню. 😁

Валентина Рязанова

У моего отца было 20 яблонь , но за компанию пробирались в колхозный сад , брала 2 - 3 штуки на пробу.

Валентина Рязанова

Много брать зачем ? Родители заметят накажут. Колхозные яблоки отличались от домашних, они были мелкими , так себе.

Пётр Симон

Главное не яблоки, а процесс. 😊

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Воровала в соседнем огороде Кайф Свалилась с дерева Шрамик напоминает

Олег Блинов

До колхозного сада нужно ещё подняться в гору, а свой сад в двух шагах

Пётр Симон

🤷‍♂️😊

Varfolomey Orlov

я да но не колхозах а у соседей . порою мне в задницу солью стреляли .

Пётр Симон

Ооо, дак ты стреляный воробей ?

Борис Ефимович

Конечно . И сторожа ловили в ментовку вызывали, всякое было.

Валентина Пашина

Может быть и воровали бы... Но в Иркутске яблоки не растут.

Пётр Симон

Нада посадить !

Валентина Пашина

А не растут вот и всё!

Adella Bushoi

Не было садов,иногда паслен в соседском огородике.

Пётр Симон

Худо дело аднако !

Adella Bushoi

Почему худо?

Пётр Симон

Не знаешь настоящий вкус колхозного яблока.

Галина Булыгина

Да Конечно Свалилась с дерева осталась отметина

Пётр Симон

Главное жива и здорова.

Ам
Амид

Не. Я горох и кукурузу с колхозного поля тырил.

Джами Асад

И не только яблоки! Черешню, абрикосы, сливы...

Пётр Симон

О тож и что примечательно они были вкуснее магазинных.

Джами Асад

Конечно вкуснее, с таким риском воровали! Часто нас ловили сторожа...

Пётр Симон

А мы ставили одного на шухере, потом с ним делились все и чуть чё, накивали пятками.

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,да и не было там таких белокурых цыганок

Валера Гусев

Два раза у соседей))))Сел рядом не было........

Олег Холуденев

На чужой яблоне яблоко завсегда слаще 😜

Пётр Симон

Эт точьно !

Галина Смирнова

У нас не было колхозных садов с яблоками.