$)
$4Astlivая )

Вот наши налоговые инспектора не озвучивают, что следует обязательно закрыть ИП , если продлевать патент не собираешься. Иначе штраф за просрочку. Ну не гады ?

Ответы
Анюта Просто-Анюта

Если честно,то я не индивидуальный предпрениматель)))по этому не знаю)))а вообще да,естественно гады)))

Клара Иванова

Каждый чиновник рашифровывается одинаково - ЧИНИТ людям препятствия. !

Откорней Докончиков

матчасть надо учить, а не надеяться на кого то

Misha. J

chto podelaesh, nado bilo dumat kogda provodili vibori )