Им
Имя

Мои милые , не чуждо ли вам такое понятие как курортный роман или просто роман не на курорте , приезжая на курорт вы можете себя позволить принять ухаживание и даже более мужчины которому вы приглянулись или женщина проявляет к вам как к мужчине излишний интерес ...позволите вы себе лишнее , согласны ли вы на курортный роман или вообще на роман не на курорте ?

Ответы
Anatol Solear

Вы так замысловато изложили простой вопрос-ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАЛИЧИЮ ЛЮБОВНИКА (ЛЮБОВНИЦЫ )/ А Вам нужен чей-то совет? Делайте так как сердце подсказывает и никому об этом не рассказывайте.

Им
Имя

я вообще то о курортных романах спросила а не о любовнике или любовницы

Anatol Solear

А ЧТО МЕЖДУ ЭТИМИ ЯВЛЕНИЯМИ ЕСТЬ РАЗНИЦА? А ЕСЛИ ЛЮБОВНИК ТО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ?

Им
Имя

да

Anatol Solear

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ-МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Им
Имя

хотите задам этот ваш вопрос ?

.... Реус

Незачем. Это отвлекает от моря, ради которого на курорты и ездят. Да и результат немного предсказуем. Романы крутить можно и не выезжая за пределы места жительства.

Им
Имя

не спорю ...просто по есту жительства нужно быть во время дома

Вероника Королевская.

Всё зависит от человека.Понравится ли он.И как долго он планирует роман и планирует ли вообще.Тут много разных обстоятельств.

Им
Имя

у вас были разные случаи в этом отношении ?

Вероника Королевская.

Много не было,но 2 случая было.И тот и другой звали меня замуж.

Им
Имя

и что вы ?

Вероника Королевская.

Первый случай мне пришлось выбирать между ним и мужем.Я выбрала мужа, а потом пожалела об этом,но было поздно.А второй раз уже произошло лет через 20 после первого. Бывшая жена второго случая поставила ему ультиматум,что выпишет его из квартиры,если он уедет ко мне.И он сразу струсил и не рискнул.

Им
Имя

да ......жизнь ...а почему пожалели в первом случаи ?

Вероника Королевская.

С мужем прожили пару лет и разошлись.Всё хотелось ему приключений на стороне,а семья тяготила.

Им
Имя

ясно...

Александр Игрицкий

Вне всякого сомнения. Если моя душа, тело или сразу всё вместе попросят, никогда не откажу. Так всегда и было.

Им
Имя

сппсибо

Wolf Werwolf

Никогда ни при каких обстоятельствах не позволю подобное приключение ни себе ни своей любимой жене...

Им
Имя

спасибо за ответ

Аксель Билецкий

Согласен и на курортный роман, и на роман не на курорте, и вообще на роман, и на роман с продолжением

Людмила Заболоцкая

По-моему кто-то встрял....

Им
Имя

спасибо АКсель

Аксель Билецкий

Так я не на курорте

Им
Имя

ну всеравно спасибо

Н"
Надежда """""

Аксель иди служи.

Константин Шашков

Если есть какие то желания их надо удовлетворять. Или же разрешать желания со второй половиной.

Им
Имя

Но если вторая половина не смогла приехать на курорт в это же время (не дали отпуск)?

Константин Шашков

Вы просите разрешения на курортный роман?

Им
Имя

нет я говорю о том . что я бы рада со второй половиной но бывает такчто его рядом нет , не дали отпуск

Константин Шашков

При любом раскладе Вам решать. Просто подумайте насколько Вам это нужно. Можно просто роман. Можно роман с постелью. Можно без романа. .......

Нина Вернигорова

Вполне ! Почему бы и нет, если человека из одиночества, вытянут силы АМУРА! Это, ПРЕКРАСНО !

Им
Имя

спасибо за ответ

Br
Brimax76

да нет проблем на то он и отдых чтобы не о чем не думать и получать удовольствие

Br
Brimax76

может когда и устроим совместный курортный роман))))

Им
Имя

не уверена ...ты куда обычно в отпуск

Им
Имя

не уверена ...ты куда обычно в отпуск

Им
Имя

не уверена ...ты куда обычно в отпуск

Br
Brimax76

я в Питере))пока не до моря )) но я знаю что в жизни всё бывает))))

Вячеслав Матвиенко

Зачем спрашиваешь? Хочешь утвердиться в мысли, что это оправдано и рискнуть?

Им
Имя

и чо еще тебя интересует ?

Вячеслав Матвиенко

Хочешь поговорить?

Им
Имя

если ты хочешь то и я не против

Им
Имя

о чем хочешь о том и поговорим

Любовь Соловей-Грищенко

Чуждо. Даже не понимаю. как люди на это идут. наверное, начитались Чехова.

Им
Имя

людям свойственен авантюризм

Андрей Кузьмин

Да что вас эта тема так вознует! Уже 3 вариация одного и тогоже вопроса?

Им
Имя

народ не понимает о чем хочу спросить

Андрей Кузьмин

Чего-ж тут не понятного! Вопрос то о вечном!)

Им
Имя

а народ не понимеает

Андрей Кузьмин

Хм... кривляется!))

Им
Имя

возможно

Шельма Енот Вот!

если есть любимая - зачем роман на стороне? не понимаю...вот...🤔

Ир
Ирина

Обязательно позволю себе курортный роман, как и всегда впрочем.

Им
Имя

спасибо за ответ.....только на курорте ?

Ир
Ирина

Не только...

Им
Имя

еще раз спасибо ....а как знакомитесь с мужчиной или у вас постоянный вне курорта ?

Евгений Артамонов

Вообще то это блуд и считается грехом. Вы призываете ко греху?

Им
Имя

значит не пробились куда хотели ....

Евгений Артамонов

"Пробиться" туда куда тянут за руки не достижение. Я вижу вы не в теме. ПОКА!

Им
Имя

а вы трусоваты однако.....это вы НЕ В ТЕМЕ

Им
Имя

приятно

Нехочуха

Свой роман вожу с собой, это моя жена и мне ничего не надо....

Им
Имя

рада за вас

Дмитрий Перегудов

нет, как то не ладится у меня с легкими отношениями 🙂

Им
Имя

спасибо

Аральский Райпрофкомобразования

Флирт другое дело, обманывать любимого человека не хорошо

Татьяна Бакланова

ну иногда курортные романы очень неплохо кончаються

Им
Имя

спасибо за ответ ...

Татьяна Бакланова

я с курортным романом живу уже тридцать лет

Им
Имя

рада за вас

Вл
Владимир

пожалуйста,не делай такой вид,что тебе жутко важно

Им
Имя

важно