Ур
Уралка

что изобрел Никола Тесла

Ответы
S Светлана S

В 1891 он изобрел трансформатор для получения токов высокой частоты и высокого напряжения, который позднее стал известен как "трансформатор Теслы" и ещё множество изобретений, которым сейчас 90-100 лет, все еще кажутся нам фантастическими. 🙂 а вообще в школу нужно было ходить)))

Николай Деменков

Я Тоже Электрик! Мне по фигу Твой иностранец. Где начало? где ПОПОВ?

S Светлана S

ТАМ ЖЕ ГДЕ И ТЕСЛА )))

Николай Деменков

Ну...Света!!! Вы точно ЖЕНЩИНА!!! кто вы? Из-за вас яс ним спорить не буду ....послушаю.

Наталья Падалко

ой много чего ,это ток,переменный ток,люминесцентные лампы,двигатели на солн енергии и т.д,только запатентованных изобретений более 300))

Алевтина Андреева

В 1891 он изобрел трансформатор для получения токов высокой частоты и высокого напряжения

Св
Светлана

да в общем-то много чего, много достижений в электронике!не получилось на понт взять да?

Ан
Ансельм

нифига - себе - "что"!? легче перечислить что он не изобрёл!))) а остальное с собой "унёс"

Люба Батова

ТЕСЛА ЗАНИМАЛСЯ ОПЫТАМИ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ВОЗМОЖНО ОН ИЗОБРЁЛ ГЕНИРАТОР

Лариса Ермолова

Изобретатель в области электротехники и радиотехники, инженер, физик

Светлана

он обладал уникальными знаниями в которые не все могли поверить...

Владимир Мясоедов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Наталья Галькова

Сходите в библиотеку, там обо всем есть умные книги.

Лариса Корбут

долго описывать, читай ссылку:http://ntesla.at.ua/publ/2-1-0-40

Андрей Храмовник

электричество и тесла башни) Ред аллерт рулит ХD

Лада Кудина

Много всего, а вас что конкретно интересует:-)

К)
Ксюша )

Что-то из автоматики (прибор какой-нибудь?)

Татьяна Ляликова

точно не знаю,но знаю что он астроном

Елена Берг

оружие на основе электричества

Майя Савченко

ДЛЯ НАЧАЛА Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЭТО...

Наталья Денисевич

сварочный генератор?!!!!

***margarita -07 Region***

незнаю)

Vita Sirui

канденсатор