Танюшка Козляковская

Счастье человека в его деятельности?

Или наоборот, Счастье человека вне его деятельности? А в чем-то другом, например, внутри? Истинно счастливым человеком может ли быть человек не реализующий себя в работе, внешней деятельности? Или это составная часть...

Св
Светлана

Счастье - это состояние души.

Миргул Торобаева

И в деятельности, и в бездеятельности. ) Во всем, что составляет мир человека. Если у него внутри заложено счастье, конечно.

Игорь Бабаев

У каждого своё представление о счастье. Для кого то - это активная деятельность и реализация себя в работе, для кого то материальное благополучие, для кого то семья и дети.
Счастье - это внутреннее удовлетворение жизнью. Может для кого то - яркие переживания в любви. Для кого то - приятная поездка с чудесным времяпровождением.
Но я уверена в одном, что ощущение счастья кратковременно. Как осознание.

Игорь Глазунов

Хорошо когда есть счастье в том что вы делаете, но что же делать всем остальным которые занимаются нелюбимым делом? ! Где им искать счастья?