Богдан Авраменко

Обожаю русский язык. Логика отсутствует напрочь. Утренник -- мероприятие в детском саду. дневник -- тетрадь для записей. вечерник -- студент шрм. ночник -- лампа. нас поэтому никто понять не может

Ответы
Яна

Нас оцифрованные понять не могут, у которых нет связи между левым и правым полушариями мозга. ))))) Так что, нормальный могучий русский язык. )))

Lady Winter 🇷🇺

Обойдутся!)) главное что мы друг друга понимаем