Manfort Коnstantin

Чем измерить радиус мысли идущей по кругу..?)

Ответы
Ма
Марина

не понимаю таких мужчин, ваша женщина чем-то вас не устраивает и вы вместо того, что бы поговорить откровенно, спокойно выяснить, что с ней не так, выносите на общее обсуждение...люди ничего не понимают (да и не должны!)... МУЖЧИНЫ научитесь быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ! НАУЧИТЕСЬ отвечать за свои поступки!

Manfort Коnstantin

)все мысли ток о ней......

Ма
Марина

всё с вами ясно)) счастья и любви!

Manfort Коnstantin

со мной всегда легко и погода класс...)удачи вам....

Ма
Марина

👋🙂

Юрий Трущенков

Пометить край мысли точкой терпения и внимательно следить за временем . Как лопнет , посмотреть на часы . Радиус мысли в часах ... Это будет новым словом в какой - нибудь там болтологической науке ...

Ел
Елена

торсионное поле порождаемое мыслью не экранируется в естественной среде, поэтому этот радиус бесконечен

Ел
Елена

колбасит , потому что мы несовершенны

Manfort Коnstantin

не важно кто мы..главно какие...не мир строит нас а мы его по полной программе во всех направлениях имеем...😁

Ел
Елена

вселенная даёт нам свою любовь, а что мы возьмём зависит уже от нас самих

Manfort Коnstantin

каждый на своём шоссе

Роман Мелентьев

Можно к башке линейку скотчем примотать , и ходить по кругу, желательно на работе это делать

Manfort Коnstantin

значит не однократно измерял таким методом..и как результат..впечатлил?👌😁

Маша

Мысль надо подкармливать сладким , так и измеряется килограммами вкуснятины !

Manfort Коnstantin

👌завтра попробую её измерить 5ти литровой банкой вареного сгущеного молока..👍😁

Маша

Не надо пожалуйста -пошутила ,хотя один парень выпил на ящик пива 10 баночек сгущёнки "Назаровской" она самая качественная ....

Manfort Коnstantin

я тож люблю пошутить и улыбнутса..)

Юлия Пак

Скоростью вращения. Чем быстрее, тем радиус меньше, чем медленнее, тем больше.

Manfort Коnstantin

👌щас ток скоростной радар и спидометр с ласточки сниму....)

...

Хм.. 🤔 диаметром извилин.. по которой она там круги наворачивает)

Manfort Коnstantin

)да смешно..уже пляшет восьмеркой...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Откройте порнографический журнал и мысли изменят свое течение😁

Manfort Коnstantin

👌оч смешно😁👍

Наталья Скорякова

Не надо вмешиваться в природу)))) пусть мысль идёт как хочет)))))

Manfort Коnstantin

👌так её иногда заносит и она начинает плясать восьмёркой...😁😁🤣

Наталья Скорякова

Природа сама направит, ))))) восьмереой или тройкой))))) какая разница, лишь бы мысль была)))))

Manfort Коnstantin

😁согласен👌...без них ни как...тебе +...за улыбку)

Наталья Скорякова

Благодарю🤩🤗☕

Manfort Коnstantin

удачи ...)🍊✋

Ма
Марина

Блин..всю ночь теперь думать буду🤔🤔🤷😉

Ольга........

ну вот видишь- и 100 грамм не надо😁👍

Ма
Марина

Оля,даже страшно подумать,что б могло присниться,если б ещё и 100грамм добавила😂😱😉

Manfort Коnstantin

по ходу бы мысль погнала бы по диагоналям восьмеркой...😁

Manfort Коnstantin

😁🤣главно чтоб резко не заносило на поворотах...👌😁

Игорь

Скоростью прохождения сигнала от периферии к центру

Manfort Коnstantin

я уже хотел скоростным радаром..)

Игорь

Нормальная такая идея!

Евгений Брунеткин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Manfort Коnstantin

вот и я говорю..-Все справки к сценаристу этога кина...)

Александр Tukan

Квадратный корень из площади мысли поделить на пи.

Manfort Коnstantin

👌так и сделаем

Alone In The Dark

Цикл - если есть мусля она должна и кончаться ))

Manfort Коnstantin

пляшет восьмеркой иногда..😁

Alone In The Dark

Блять это бесконечность уже)) Разорвать срочна)) 😂😁

Manfort Коnstantin

разорвать ни над..)просто над немног навести в новигаторе ген уборку....))

Валерий

А че это она по кругу? Пусть по тетраиду ходит.

Manfort Коnstantin

уже свернула на октаидр...)

Светлана Ахмедова

Зачем Вам ее длина? Ширина и глубина важнее

Manfort Коnstantin

👌🤝я ток за...

Влад Владов

Литрами. Если печень позволит. 🤣 🤣 🤣

Manfort Коnstantin

кака вариант

Светлана Савельева

да отпустите Вы её уже в пространство..))

Manfort Коnstantin

👌легко...😁

Коля

Воздействием этой мысли на ваши эмоции.

Manfort Коnstantin

👌главно чтоб она не начала плясать восьмеркой а то занесёт..😁

Василий Дрозд

швейным метровиком. там кажется 150 см.

Manfort Коnstantin

во как...👌

Manfort Коnstantin

удачи тебе👍🤝

Василий Дрозд

взаимно.