X-M@N

Наверное в жизни каждой семейной пары наступает период, когда занятие любовью переходит в супружеский долг. Хочешь не хочешь а отдавать надо.🙄

Ответы
Ира Бутенко

Ну, вы назвали Долг, а кто - то называет спокойной семейной жизнью, счастьем, уважением ☺️

X-M@N

Это не я назвал

Ира Бутенко

Ну, и хорошо. А я так считаю

X-M@N

Акей

Jane Папина

Зато налево не пойдет, кобель.

X-M@N

От хорошей жены никто на лево не ходит. Не надо сваливать все на мужиков

Е. К.

🤷‍♂️😁

X-M@N

😁