Селия Вымри

Задавал вопрос про девушку, которая меня в ЧС определила, потому что мужик на меня натяфкал. И знаете что? Мне стало стыдно. Мне реально стыдно, потому что я нашкодивший щенок. В обсуждайке ее встретил, и она сказала - она обиделась, потому что я ей сказал, что скачал ее фотки, поэтому и в ЧС меня добавила. И действительно, я взял чужое, пусть оно и в открытом доступе было, в мусульманских странах бы мне руку отрубили, короче. Я русский, сам пропагандирую, что мы неправильно живем, а сам же и хватаю то, что плохо лежит. Короче, публично извиняюсь и перед ней и перед всеми вами. Я дерьмо.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спасибо конечно, но меня нет в обсуждайках.. спрашки с головой хватает

Селия Вымри

Я помню. Поэтому тебя стараюсь не беспокоить лишний раз.

Селия Вымри

Я помню все, что мне мешало выжить)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сделал выводи и иди дальше с миром

Селия Вымри

Нет, это должно быть всеми осуждено, а меня надо лечить химикатами

Селия Вымри

Блин, такой клоун погиб, слушай, сам в шоке, что вытворяю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не хочешь яду?))))

Селия Вымри

Алого яду твоих губ? Я бы не отказался, но я откажусь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В любом случае будет прально!