Sergei Dvornichenko

Женщины хотят быть любимыми, но западают на мудаков. Они также хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы. А мужик хочет пива - покупает пиво.

Ответы
*|Nilu|* *:)*

С первым я еще согласна ну и с тем что девушки едят поночам . А вот по поводу фигуры, проблема для меня поправится, хотя ем все а сериалы и подавно не смотрю не мое. Я могу сказать только за себя а за остальных не знаю да и знать не хочется.

Нина Гойденко

Женщина всегда неповторима, но расцветает лишь тогда сполна когда она хоть кем нибудь любима, или сама в кого-то влюблена.И если она почувствует , что мужчина в нее влюблён. женщина она будет и стройной и интересной.

Нина Гойденко

Женщина всегда неповторима, но расцветает лишь тогда сполна когда она хоть кем нибудь любима, или сама в кого-то влюблена.И если она почувствует , что мужчина в нее влюблён. женщина она будет и стройной и интересной.

Нина Гойденко

Женщина всегда неповторима, но расцветает лишь тогда сполна когда она хоть кем нибудь любима, или сама в кого-то влюблена.И если она почувствует , что мужчина в нее влюблён. женщина она будет и стройной и интересной.

Анна Андрюшина

Женщины не едят после 17 час, бегают по 20 км, поют, играют, танцуют, ходят в походы от Карпат до Камчатки. А мужики пьют пиво, протирают диваны и вымирают, как мамонты. А-У!

Наталия Антонова

как мужик может знать чего хочет женщина если она и сама не знает толком чего хочет.. потому и так разносторонне высказывает желания..

Сестрица Аленушка

Нелогичны Ваши "но"...а еще они фантастичны... и стереотипны)) но.... без разницы...

Ал
Александр

Мужик захотел - выпил . Женщина захотела, а он пьет пиво, дала другому.

Вера Bdfyjdf

Мужик покупает пива и хочет быть стройным и любимым... Парадокс!

Ведающий.

Женщины хотят попробовать - ВСЁ! Мужчина только то - что хочет.

Анна ***

Чет я смотрю прямо женоненавистник вы))) обижают девчонки?)))

Sergei Dvornichenko

да это шутка))

Анна ***

Много у вас таких шуток) это настораживает)))) из каждой шутки долька и вот уже мандаринка правды)))

Sergei Dvornichenko

ну если где задел прошу прощения)))

Любовь Леонтьева

Начал за здравие, продолжил х@ней. Пей пиво, не хворай😒

Олеся Новикова

сколько самомнения ,которое больно разобьется о скалы!

Наталия Мишина-Кручинина

И в чём вопрос? И так всё понятно. особенно про мужиков.

Филл

Думаете мужчина более реален в своих желаниях?)))

Оксана

да

Филл

Не всегда некоторые мужчины так де как и женщины путаются в желаниях в своём предназначении

Сергей Григорьян

от осинки не родится апельсинки...закон-тайга...

Оксана

конечно от неё родятся яблоки и груши

Сергей Григорьян

выходила на берег катюша...расцветают яблони и груши😅

Галина Шахова

А может , плюнуть на все и купить пива?😁

Оксана

только так--сегодня идем с подругой на пиво

Галина Шахова

И правильно! Я завтра плюну на все и выпью коньячку. И черт с ними, с мудаками!

Оксана

🍫 ☕ 🌹браво,наш человечек!

Оксана

🥂

Людмила Лиходевская

молодец мужик, а женщин не поймёт ни кто

Елена Елена

А для мужчины это норма, хотеть пива.....

Ольга Сорокина

дибильный вопрос, справляйся сам