Ва
Валерий

Расцвела сирень в твоем садочке,ты пришла в сиреневом платочке,ты пришла и я пришел и тебе и мене хорошо!?

Ответы
Галина

Хороши весной в саду цветочки ,еще лучше девушки весной ,встретишь вечерочком милую в садочке ,сразу жизнь становится иной ,мое счастье недалече ,да не знаешь где его найдешь ,выйди на крылечко ты, мое сердечко ,без тебя тоскую я давно ,в нашей жизни всякое бывает ,налетает с тучами гроза ,ветер утихает,тучи уплывабт и опять синеют небеса .

Та
Татьяна

расцвела сирень опять в моем саду , на мое несчастье , на мою беду, ... а я в саду хожу, хожу, ...

Лю
Людмила

🖼

Наталья Осененко

Хорошо?)))) это ещё бабушка на двое сказала))))

Улугбек

Ох... Как давно это было, Валерий...

Ва
Валерий

да🤝