Франк Штейн

Валера, гражданину Советскому Союзу подписали смертный приговор в Беловежской Пуще. Но заменили на ссылку-поселение в стране-заповеднике под предводительством Батьки, но не Махно. Махновцы же возглавили остальные республики, провозгласив полную анархию, не ставшую матерью порядка! (С)

Ответы
Осбу-2

сибирь гнобили и гнобят все власти но и ещё местные князькам плевать на все законы - но зато по сибирски ихние потомки сгинут в небытие