Ловец Снов

а вы слышали как гудят провода зимой на телеграфных столбах?

Ответы
Елена ****

я только в детстве наверное слышала, это от мороза,а морозов,да и нормальной зимы в наших местах оч давно не было, но нам это казалось интнресным завораживающим,

Ал
Алёна

конечно слышала

Валентина Коломейчук

почему зимой у нас и сейчас гудят ветер уроганный и дождь сутки хлещет

Елена Момотенко

дааааа... закутываешься в теплое одеялко... это так приятно))

Ольга Теплицкая

да.когда сильный мороз и немного шумит ветер, интересно

Людмила Михеева

конечно!это с одного города в другой телеграммы летят!

Таня(Донецк)

ага.а проходить под ними стрёмно

Оксана Никитина

да когда температура низка жуть

Василий Марина

Уже телеграфных столбов нет.