Никита Зотов

Будет ли в дальнейшем меняться климат и по какой причине?

Ответы
MคLꭵήค

За всю историю существования Земли климат менялся много раз) Ничего удивительного в этом нет. Если речь идёт именно о климате, а не о погоде, то сами люди принимают в его изменении непосредственное участие )) Наблюдается «глобальное потепление», это следствие того, что происходит накопления в атмосфере Земли парниковых газов, один из которых углекислый, а он образуется при сжиганий топлива)) Так что сам человек принимает активное участие в его изменении плюс ко всему под действием других механизмов, но они проявляются в масштабе миллионов лет )

MคLꭵήค

Завораживающее зрелище..Читала, что тайна возведение египетский пирамид раскрыта))

Никита Зотов

Очень интересно о пирамидах рассказывают местные

MคLꭵήค

Классно ))

Никита Зотов

рекомендую там побывать

MคLꭵήค

Спасибо, приму к сведению))

Кл
Клара

скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Никита Зотов

Опять? Когда ты Клара ответишь мне на вопрос?

Кл
Клара

ответила,кто виноват,что вы близоруки.

Никита Зотов

мне 53 и читаю я в очках и только. Причём тут близорукость. Ответь мне на вопрос и всё.

Кл
Клара

нет.

Никита Зотов

Зря ты так. Зря.

Владимир Тунгусов

Климат, это оборот больших энергий, который зависит от многих постоянных, он колеблется в небольших пределах, так было всегда и останется на долго. Человечество может только загадить пространство вокруг себя.

Никита Зотов

ясно

Анна Матвеева

Будет, уже меняется. Паразитическую цивилизацию не понимающую и не уважающую планетарную живую суть , пора изничтожить с лица Земли. Она терпеливо ждала долго осознания, - не видит!

Никита Зотов

И тебя тоже?

Анна Матвеева

А я чем лучше других? Все на общих основаниях. Выживут те, кого сама Земля захочет спасти и их останется немного.

Никита Зотов

шансов у нас не много, так?

Анна Матвеева

Конечно. Потому нужно себя самим спасать, не ожидая конца. Совершенствоваться духовно - это единственный шанс, чтобы быть востребованным и полезным если не здесь, то где-то во вселенных, а не мусором, который никому не надобен.

Никита Зотов

понятно

Штурмхонд Николай Ланцов

Миллионы лет назад климат на всей планете менялся, тысячи и сотни тысяч лет назад менялся, сейчас меняется, через сотни лет, через миллионы лет он будет меняться.

Никита Зотов

ясно Ася

Леонид Музафаров

Так или иначе да, но климатологи говорят что средняя температура на планете увеличилась на ноль шесть десятых градуса с начала наблюдений.

Никита Зотов

и что теперь будет?

Леонид Музафаров

Да ничего особенного.

Никита Зотов

ясно

Инна

Конечно будет. Солнце - растущая звезда и с каждым годом, по мере роста, она оказывается все ближе и ближе к Земле. И будет еще жарче.

Никита Зотов

Ясно.

Ιακώβ

Будет. Он меняется постоянно. Причин много, деятельность человека - лишь одна из прочих и по масштабам самая мелкая.

Никита Зотов

Надеюсь человек виноват не сильно?

Ιακώβ

Человек однозначно виноват, только вот масштабы его деятельности не идут ни в какое сравнение с природными масштабами!

Никита Зотов

не понятно

Ιακώβ

Долго объяснять. Один пример. Все СМИ воют от того, что человечество выбрасывает слишком много углекислого газа, от этого якобы возникает парниковый эффект, Земля нагревается, ледники тают и т.п. Однако весь объём СО2, который в результате деятельности человека выбрасывается в атмосферу за год, всеми странами, всеми автомобилями, всеми ТЭЦ, ГРЭС и т.п. примерно равен объёму СО2, который выбрасывает средний вулкан всего лишь за день извержения. А вулканы на Земле извергаются постоянно, и не по одному дню. Одна Камчатка чего стОит! Стоит помнить, что под водой мирового океана постоянно действует очень много вулканов, которые вроде и не видны, но СО2 они постоянно выделяют. А уж про крупные извержения и вовсе не приходится говорить (такие, как извержения вулкана Кракатау, например).
Масштаб деятельности человека просто не сопоставим с природными явлениями, как бы человек про себя ни думал, что он "царь природы".

Никита Зотов

ясно теперь. Спасибо!

Наталья Бондаренко

Вот говорят: грядет глобальное потепление! А мы лета в этом году не видели! Значит, грядет всеобщее обледенение

Никита Зотов

Вау! Ужасно однако

Vi Za Vi

Насчёт климата не знаю. Но то что человечество окончательно слетит с мозгов-- это будет

Никита Зотов

ясно

Ведающий.

Будет. Не в лучшую сторону. Нужно привыкать. Причина одна. Перенастройка земли.

Никита Зотов

А в чём дубут ухудшения?

Ведающий.

Изменения материковой части. Подтопления суши в одних местах, выход суши на поверхность в других. Земля будет "дышать". Всё это будет сопровождаться вулканической деятельностью и землятресениями.

Никита Зотов

И когда этот процесс ожидать примерно?

Ведающий.

Он уже начинает набирать обороты... Посмотрите статистику метеобюро.

Никита Зотов

я наблюдаю, но не знаю когда начнуться существенные или глобальные изменения. Когнда примерно Англия начнёт тонуть?

Шолпан Касенова

Да. Будут изменения . Они должны вернуть землю в то со стоянием, которые было.

Никита Зотов

они вроде есть, я их помню в 1988 году, а сейчас вроде затянулись. Или не так это?

Никита Зотов

что?

Никита Зотов

что ты Шолпан пояснить хош?

.... Реус

Будет меняться в сторону похолодания. Грядёт очередной ледниковый период.

Никита Зотов

и скоро ли его нам ждать?

.... Реус

Через 10-20 лет примерно.

Никита Зотов

тогда видать успеем подготовится пока шубы с кольсонами не дорогие

.... Реус

Да, все, кто сможет, передут ближе к экватору. Ледник доползёт до широты Киева.

Никита Зотов

ясно

Улугбек

У батюшки спросите... Ему видней!... Он ближе ведь... к Создателю-то...

Никита Зотов

У нас недавно батюшка умер. Не у кого спросить однакао

Улугбек

🤦‍♂️

Никита Козлов 78Rus

Так климат всегда менялся и не по одному разу. Планета же живёт!

Никита Зотов

ясно

As
Asen

..будет ..причина-( одна из) безголовое отношение к природе...

Никита Зотов

а чьё именно?

Граф Д’ Артуа )

а по какой причине ...он миллионы лет меняется ?)

Никита Зотов

нельзя Тра Та Тут вопросом на вопрос. Ты кстати кто?

Граф Д’ Артуа )

не!) ну ты ж с претензией что по вине человека он меняется...так ведь?) а оно вишь как!🤣🤣🤣

Никита Зотов

так ты кто7

Nick Moslem

Конечно и всё из-за деятельности человека

Никита Зотов

что не так делает человек?

Nick Moslem

Проще сказать что делает правильно

Никита Зотов

наврядли

Nick Moslem

Вырубка лесов в Сибири,поджёги тайги,загрязнение водных ресурсов отходами производства,озоноразрушающие составы...да что там говорить...

Никита Зотов

ясно

Валентина Жигалова

пишут что грядет глобальное потепление

Никита Зотов

однако давно об этом говорят

Михаил Алексеенко

Непременно. Всё в этом мире переменно.

Никита Зотов

ясно