Мира Баламедова

Когда Иисус накормил 5 рыбками и одной лепешкой тысячную толпу слушателей...в библии сказано не ешьти плоти и крови... Так поче у рыбой можно комить было?

–1
Ответы
Сергей Фокин

Это случилось после того как Иисус украл 2000 голов свиней. ели мясо а рассказали что были рыбки и лепешки. но единственное, что исполнили апостолы, съели труп учителя, чтобы его завещание реализовалось полностью.

Сергей Фокин

И я тоже говорю "ужас", когда слышу, что людям хочется ходить воскресшими зомби. Первый вопрос что они при этом будут делать кроме того что будут искать чё бы схавать.

Мира Баламедова

В библии есть стих, где пишется:

Svetlana Akimochkina

Библия на предмет дыр перфокарта. Выбросьте из головы - читайте дальше, ну или веруйте и опирайтесь на нее без ананлиза.

Мира Баламедова

нет на выыброшу теперь когда я ее оказывается вообщек незнаю...теперь надо читать!!! и тоно буду анализировать

Svetlana Akimochkina

Дочитайте до конца не думая. Живя в стране где основной религией является христианство Библию прочесть нужно. (Как программное произведение в школе по литературе)

Мира Баламедова

вы как программа уже сами...простите не обидеть хотела... я не считаю, что читать наде не думая...как без анализа просто поедая информацию и чувствовать вкус, а зачем тогда читать? инфо не насыщет нас без анализа как калории биотело...если инфо не анализировать все момо как у мумии!11

Svetlana Akimochkina

Однако есть литература с которой приходится проделыва

Табуретыч

Надо уметь отличать идоложертвенную плоть и кровь скота от рыбы для обычной пищи.

Мира Баламедова

а чем отличается холодная

Табуретыч

Вот здесь все верные ответы https://alexey-osipov.ru/video

Кашерно. Только в библии по другому написано.

Мира Баламедова

да маху дала ведь прав. тоже мне сумничала)))))))) я почитаю спасибо.... а стих где есть слова: все , что имеет перья и чешую ешьте....как понять?

Чтобы это понять надо читать Тору. Это иудейские приколы из за которых нельзя покупать кольца кальмаров у синагоги. Обязательно обманут.

Виктор Правдин

В сказках встречаются противоречия

Виктор Правдин

Я спокоен! А сорите вы.

Мира Баламедова

Пока

Виктор Правдин

Прощайте

Василий Швендих

Вы явно не дружите с библией....

Мира Баламедова

точно не дружу ладно попала в просак сорриии

Василий Швендих

А вот это говорит о Вашем величии! Уважаю!!!

Мира Баламедова

я еще мелкая как песчинка но пытаю карабкаться вот натолкнулась на отвесную стену)))

Василий Швендих

Каждый из нас песчинка, но живая...

Мира Баламедова

я точно живая еще

Мира Баламедова

я точно живая еще

Про100 Саймон .

не знаю

Мира Баламедова

оказывается я тоже незнаю

Про100 Саймон .

а это надо спрасить у бога в будущем😁