ОК
Оксана Каримова

Вы пишите вопросы ради забавы или вам действительно нужна помощь и важно чужое мнение?

Ответы
Кирилл Сорокин

отвечаю на вопросы, помогает думать и показывает как я отношусь к этому вопросу, полезно для самокритики и самореализации. Сам вопросы не задаю.

Елена Галькова

Пишу для передышки от основной работы. Интересно сколько бывает разных мнений по одному и тому же вопросу.

Люба Зарва

я узнаю не мало нового,отбирая из ненужного хлама,ну вообще интересно знать,чем дышит страна и мир!

Серафим Лосев

ответы это как недостроенный дом и часть материала получаются в пере смотрении.

ОК
Оксана Каримова

Интересный ответ!Необычно подошли!

Иван Полубояров

Да - по разному, и советы путные бывают - необходимы . И обсуждения - интересные.

Alexandrino Hakim

мне больше нравиться отвечать на корректный, правильно поставленный вопрос))

ОК
Оксана Каримова

Значит,вы относитесь к поставленному вопросу серьезно,а это хорошо.

Alexandrino Hakim

нда. заметте- только к интересному для меня))

ОК
Оксана Каримова

Соответственно,мы отвечаем на те вопросы,которые нам ближе по духу или интересны.

Alexandrino Hakim

именно так))

ОК
Оксана Каримова

Спасибо за откровенность.

Владимир Лунев

Для познания существуют другие источники.Напр.Бабушки на скамье у подъезда.

ОК
Оксана Каримова

Это тоже как один из вариантов.

Георгий Курдяев

бывает скучно хочешь общения и после ответа появляется ддиалогг

Солоха

Забавы..только забавы...Когда мне нужно чужое мнение- я звоню...

ОК
Оксана Каримова

Возможно большинство прислушивается к мнению народа или просто интересно,кто и как думает на тот или иной вопрос.

Солоха

неее..наслушалась..

ОК
Оксана Каримова

Возможен другой вариант,это вид развлечения для народа.

Vytautas Valaitis

Я пишу ответы и меня не волнует мнение и мне не нужна помощь

Анюта Вязовцева

мне просто интересно отвечать а писать не чего не пишу

ОК
Оксана Каримова

Спасибо за ответ.

Анюта Вязовцева

не за что)

Тыдыщ

мне чрезвычайно важно любое мнение на любой вопрос

..
...

я написала всего один вопрос,и мне важен был ответ

ОК
Оксана Каримова

Это хорошо! Здесь много вопросов, которые не имеют смысла.

..
...

да,имеются такие вопросики

Мария Ивановна

я узнаю мнение людей на важные для меня вопросы...

Ма
Маришка

пока нужен был совет...но там дальше видно будет

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Обмен мнениями на темы, которые небезразличны.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

У кого-то времяпрепровождение, а иным - средство своеобразно, часто по-хамски и с ложным превосходством, самовыразиться.

ОК
Оксана Каримова

Вы правы,но это говорит лишний раз об отсутствии культуры.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

О наличии своеобразной и самобытной, часто - доморощенной, но, всё же - культуры, потому что без неё не бывает даже насильника и вора..

ОК
Оксана Каримова

Мы говорим на данный момент об общепринятых культурных ценностях в обществе,а что касается насильников и воров,так они живут совсем другими понятиями.У них своя культура,манера общения и вообще все свое,свой мир.

Виталя Никиченко

я в принципе только активизировал эту функцию.

Анастасия Черенкова

Больше отвечаю, но отношусь к этому серьезно.

Иван Гурулев

Я вообще тока ответы пишу, и то, на 1 из 10:-)

ОК
Оксана Каримова

А чем вас заинтересовывают вопросы?

Иван Гурулев

Смотря какие. Бывают смешные, бывают серьезные. На разные по разному и отвечаешь.

ОК
Оксана Каримова

Согласна с вами.Спасибо.

Иван Гурулев

Да пожалуйста.

Параска Русак

Не думаю что можно найти полезный совет

ОК
Оксана Каримова

Вы думаете,что в интернете сидят люди,которые не обладают разумными идеями?

Параска Русак

Думаю ответы на вопросы нужно искать на других сайтах .А вот прогрессивные идеи возмжно и прочтешь.А чужое мнение потому и чужое.

ОК
Оксана Каримова

Вы так жестко отвечаете,чтобы у вас лишний раз не спрашивали?