Света Сила

Человек на Крайнем Севере живёт в условиях психосенсорной депревации, по-другому называемой " синдром полярного напряжения". Организм работает в условиях постоянно стресса. Поэтому повышенные дозы алкоголя, употребляемые северянами, обычно не наносят организму особого вреда. Положа руку на сердце скажите, Вы немножечко северянин? ⛄😉🍷

Ответы
Wolf Werwolf

я не живу в условиях Крайнего севера... я живу в зоне рискованного земледелия.... спиртное употребляю, однако достаточно редко и чисто для запаха... Дури своей хватает...

Wolf Werwolf

Это шутка прибаутка была😀

Света Сила

А это моё Вам пожелание))

Wolf Werwolf

Я РЕГУЛЯРНО живу!!! чес слово!!

Света Сила

Верю)))

Wolf Werwolf

БЛАГОДАРЮ ВАС! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сам северных кровей. Пьянство на моей прародине совершенно не больше, чем в средней полосе, где я сейчас, и алкоголь действует на людей во всех местах одинаково.

Света Сила

Полностью согласна)) в соседней ветке какой то чукча доказывает противоположную версию)))

Это Я

по работе, отношусь к условиям крайнего севера, по-этому согласно условий, крайне по-северному)

Walter

Это не для аборигенов. Они не могут пить спиртное,т.к. в организме нет иммунитета к алкоголь.

Света Сила

Это их дело.

Walter

Это проблема,они быстро становятся алкоголиками.

Света Сила

Печалька

Никифоров Валерий

Улетал и все забирал, что скопил не за год, Все, что пропито год за два, да золота полный рот.

Леонид Музафаров

Я был на севере и скажу что всех не надо обвинять в потреблении алкоголя.

Света Сила

Обвинять? Я ж не прокурор.

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто это неправильный стереотип что на севере без водки не живут.

Света Сила

Всю жизнь живу на севере. Ничего про север не знаю видимо.

Алексей.

Нет я южанин. Хотя лучше северный Кавказ, чем Южный Урал)))))))😉 😉 😉

Света Сила

Вам виднее)))))

Николай Иванов

ахренеть Белый медведь оказывается в стрессе по сравнению с Бурым.

Света Сила

Какой ещё медведь?

Николай Иванов

тот который изначально на северном полюсе рождается... Родина это у него. вот и коренные жители Севера - Родина это у них. какие такие психосенсорные депревации. Им в кайф

Света Сила

Я не про животных спросила.

Николай Иванов

а какая разница? ну живут чукчи на Севере и прекрасно себя чувствуют как и Белые Медведи. Природа так устроила

Гриша

я каждый день северянин, но только дозы маленькие)))

Света Сила

Как мило

Валерий Лютов

Нет. Скорее всего южанин. Если судить по выпитому.

Старый Знакомый

Бывал в тех местах...как то не ощутил напряга))

Евгений Терехов

Я в депревации.Наверное северянин.)))))))

Федор Тиханов

Нет. Но день северянина празднуем. ))

Света Сила

Серик Куатканов

не употребляю силно толко в меру

Света Сила

Ок)

Александр Соколов

Служил там,пили по возможности.

Света Сила

Шило?

Александр Соколов

Редко,водку в основном,но и Камю шло.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коренныеиоттрюмкии спиваются

Света Сила

Какойкошмар

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

воттакойкошмарик

Света Сила

В Якутии приняли закон не поставлять алкоголь в республику.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так резкотнельзя

Света Сила

Льзя.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дихлоыос начнутипить

Света Сила

Жеееестьь

Мария Рябцева

Да, даже родившиеся в Алма-Ате)

Владимир Горшков

Да,валидол,спиртом запиваем.

Света Сила

Ох

Николай Ушаков

Да, северозападный регион!

Надежда Тихонова

Я ни грамму не северянин