Ек
Екатерина

С чем пьете чай?Сахар не считается🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Люблю делать мини-пиццы по принципу напихать туда все. Покупаю либо питу,либо чеабатту и нафигачиваю соусов а в них колбаса,помидоры,лук,зелень и сверху сыром запдавляю в микроволновке. А сладкое не могу пройти мимо праги или птичьего молока. А так могу и сама кексов напечь или пирог сделать,блины с творгом или шоколадной пастой с орешками

Ду
Душа-К-Свету

Ну и забыла конечно моя фирменная яишница или омлет со всем чтлэо есть в холодильнике. Правда делю белки и желтки и взбиваю с разными специя. А потом сперва выливаю белки и на них то,что дольше жарится,а потом помидоры с зеленью и желтками залила. Если омлет и то,и то мешаю с молоком или только желтки. Как захочу

Ллири Хесс

С сыром, сыровяленной колбасой, серым хлебом, маслом. И сахару ложечка на 300 грам.

Ллири Хесс

Видимо пора сахар стевией заменить.

Ек
Екатерина

Зачем?

Ллири Хесс

Сахар - яд.

Ек
Екатерина

Да много что яд

Ллири Хесс

Увы.

Валентина Мезрина

чай так чай без сахара и сладостей. Иначе и вкус чая не понять

Михтар Каграманян

вообще ни с чем просто чай крепкий и терпкий

Бес Пристрастный

Чаще просто так, иногда с бутербродами.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Обычно сухарик или вот такие орешки )))

Ирина Славянка

С бутербродами или сладостями 🍬

Ната

абрикосовое варенье сегодня

X-M@N

О, такое в самый раз сгодится

Sa
Samarskaya

С шоколадом или просто чай

Евгений Брунеткин

с печеньками или бутерами

Валерий Ратников 🇨🇳

Давно я не пивал чаю 🤔🥃

Vi
Vinder

люблю пить с пирожками)

Александр Аксютин

ВСЕ С ОВСЯНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ

Тот Самый

Вот не надо дразнить)))

Дмитрий Каракозиди

Ты такая хорошенькая.

Ек
Екатерина

😌спасибо

Ум
Умка

Зелёный без ничего

Светлана

сахарозаменитель

Черный Ангел

Орешки это хорошо

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да ч счем угодно)