Декабрист Февральский

ну, и где понедельничные жалобы на то что уже устали? выходных не хочется? :)))))

Ответы
Анна . . .

А у меня понедельник очень приятный день почти до вечера, потому что суббота и воскресенье для меня - самые трудные дни. Угадайте, кем я работаю.

Декабрист Февральский

певица? официантка? :))))

Анна . . .

Вначале были близко.

Анна . . .

Вначале были близко.

Декабрист Февральский

танцовщица :))))

Елена Мазырко

Чудесный, яркий понедельник! Солнце светит прямой наводкой в нос))) Какие такие жалобы? Ведь лишь в контрасте мы понимаем прелесть выходных!

Оля Лобанова

Сил нет жаловаться...)))