Юрий

Мой МЧ предпочитает смыться после ссоры... отсидеться несколько дней... Когда это закончится?

Можно же решать всё разговором.

На
Наташа

Потому что сразу после ссоры нормального разговора не получится ни-ког-да ! )))))
Он молодец ! Психолог. 😉

Твоя

Закончится это тогда, когда ссориться перестанете, Никак иначе.... А разговорами ничего не решить, - разговорами только утверждается ЗАРАНЕЕ список действий по поведению в конфликтных ситуациях, ..

Януська

Как он, бедняга, вообще с тобой был?
Он хотел бы совсем стать невидимкой...

Дарья

Явно не по-мужски ))))

Ал
Александра

Ага. . разговором, кто то тут- на днях. . заяву накатать в хотел. . в доблестные органы=)) Гасится он- гасится=))

Дарья

Это закончится только тогда, когда вы расстанетесь. Не думай что ты можешь изменить его подход к решению проблем. Такие вещи в людях не меняются. Такие реакции формируются еще с детского возраста и остаются на всю жизнь. Это вы можете решить всё разговором, а вот он не может, не хочет и вообще не считает нужным.

Ан
Аня

Никогда-смылся, и правильно сделал...

Ве
Вера

Когда вы захотите.
"Закройте для него дверь"

Ва
Валентина

Мужчины не любят выяснения отношений.
На них нельзя давить.

Иришка

Никогда, ему так удобно.

Та
Татьянка

Вариант А) тогда когда перестанете ссориться,
Вариант Б) тогда когда расстанетесь
Вариант В) тогда когда договиришься о том чтобы он так не делал.

Светлана

Он молоток все правильно делает! Чтоб ты ему мозг не ебала .

Ел
Елена

Никогда. Он поступает правильно. Нужно побыть в одиночестве, чтобы все обдумать. Вы совершенно не понимаете психологию мужчин. Быть вам одной на веки вечные. Аминь.