//

Любите ли вы риск, приключания, смену обстановки, новизну и опасность? Или же предпочитаете спокойную, размеренную жизнь и приключения - только по телевизору?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Все было милая .и похлещее .но со временем усе покой тишина работа .доброта к ближнем и любить страстно

//

как ваши дела вы тоже красивый мужчина, и когда в хорошем духе , когда не колитесь )

Сердар Муратгельдыев

Я не больной .а то давно был бы в палате номер 6

//

нет ,нет не так поняли меня , я про колкие слова ,всмысле , простите

Сердар Муратгельдыев

А разве я тебя обижал солнышко лучезарное

//

нет ,нет , не было такого

Сергей Богатов

В молодости всего этого вкусил.Теперь люблю посмотреть об этом.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смену обстановки да, риск не особо, в умеренных количествах

Evgeny Ivanov

что,искать на свою жопу приключения?

//

ну да лучше свою попу выгуливать на подушках )

Evgeny Ivanov

да

//

тишь и блаж ,преркасно и попе не страшно

Evgeny Ivanov

вас что то смущает?

//

нет нет ,я уже закончила эту тему

Юрий Иванов

Люблю первое а получаю второе

//

а на третье компот да ?

Серж

Послушай лучше группу 25/17

//

лучше она чего?

Серж

Лучше вашей мечты 😜😜 они поют о приключениях об опасностях и тп

//

а мечта у меня не одна , и они одна лучше другой, и не кривляйтесь , я очень люблю отварной язык ))

Серж

🙂