ло
любовь охорзина

А после лазерной коррекции зрения бывают снова ухудшения ?

Ответы
Сергей Маркарянц

Да, если не выполняются рекомендации врачей в послеоперационный период... а многие их не выполняют (точно знаю, на примере общения со знакомыми)

ло
любовь охорзина

Спасибо

Фея Добрая

Извините, конечно, но мне кажется, в вашем возрасте не стоит делать такую операцию

Neo Gint

DA,ESLI NE VYPOLNJATJ UKAZANIJA..,MOJA TJOTJA NE POSLUSHALA,I NA SLEDUSHIJ DENJ POLOLA GRJADKI...,A NAGIBATSA STROGO ZAPRESHENO..

ло
любовь охорзина

Понятно

Геннадий Федоров

очень часто ...пустая трата времени и денег.

Владимир

это к специалистам -здесь не всем верьте

Газинур

это все экспереминтальное

Вадим Г.

Да носили бы лучше очки...

Вадим Г.

Врачи говорят и сам вижу.

ло
любовь охорзина

Мне бы так....

Вадим Г.

А у вас чего? Близо или дально...?

ло
любовь охорзина

У меня астигматизм,у Малышевой тоже,смотрю.Почему-то она всегда в очках,хотя в медицине

Вадим Г.

За это не знаю.У меня обычная близорукость...

Владимир Горшков

Бывает,примеров масса.