Ринат Шакиров

" Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать взамен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белору

Ответы
Светлана Белозерцева

Да однозначно мужчину делает женщина которая рядом.. ине все так меркантильны. да не скрою есть таковые но не все.. может и будут рядомм когда будут трудности а может и уйдут все разные и мужчины то же не агнецы небесные

>Сердце Кавказа<

А ты попробуй найти девушку с простой семьи и поверь она тебя будет понимать с полуслова.Порядочные есть просто они живут незаметно в обществе.Приглядись может она живет где то рядом с тобой.Не теряй надежды...

Ирина Павлова

НУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ .....МОЖЕТ ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ....ИЛИ ТЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ВЫБИРАЕШЬ

До
Дображелаювсем

слабый, не уверенный в себе маменькин сыночек! по этому и девушкам не нужен!

Маргарита Булгакова

Ринат..., у тебя все наладится, просто надо встретить СВОЮ девушку!!!

Марина Елагина

Ты бы себя пожалел, а мы себе цену знаем. Всех под одну не ровняй!

Наталья Буточникова

Не с теми знакомитесь, Ринат, не засоряйте сайт не нормативом...

Наталья Дубровская

тебя никто не любил, тобою пользовались...жаль.

Koluchk@

не все такие ... не надо всех путать..

О*
Оля *

Не надо мерить всех одной меркой.

Машка ↯ Ёпрст

зря ты так судишь не все такие

Ир
Ирина

не все такие, а матом не стоит.