Алексей Суровец

Нужна помощь по MineCrafty

Я создал свой сервер, открыл порты, потом поставил на хост, мне нужны опытные админи (Желательно пострарше) , знающие многие команды, в том числе и с топориком, пишите мне на скайп: arkan_003!

Аня

"в том числе и с топориком" - это плагин, пацан, какие еще опытные админы, когда нет плагинов? Какой у тебя интернет? По любому твой хост не сможет держать 10 человек без лагов (но если я не прав, тебе также нужно раскрутить сервер, создать сайт, раскрутить сайт, это небольшие затраты, про плагины посмотри в интернете) . Потом кто будет админом, как не твой друг? Это не бесплатно, поверь.